Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-34 Mk.I Comet 1/76 Matchbox

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Микроброня
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Приветствую сообщество! Вот решил собрать танк, наверное после 40 летнего перерыва. Именно с этой моделью связаны очень личные воспоминания, в далеком прошлом я его и не красил даже, просто собрал и перевёл декали, смотрелся на мой взгляд очень достойно, сейчас же хочу покрасить все, как положено, никаких особых доработок не планирую.

# #

Вот нашёл фото прототипа.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если я правильно понял, то уже можно. Помолясь начнём потихоньку. Все по инстрюкции….. 😉

# # #
^
    
Вау...какое ретро..)) понаблюдаю с удовольствием..)
^
    
ух ты! подставка в наборе!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за внимание.

## #
^
    
Высосать из этой заготовки что-то, по современным меркам, путнее,- задача непростая. Сам сейчас ковыряю пару проектов с пластиком из семидесятых. Но там у меня афтера на два - три прайса в гору к стоимости набора. С гусеницами беда, такое только под замену. В любом случае, с интересом понаблюдаю за Вашим сражением с дровами.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за внимание. Ничего переделывать и менять не буду, просто сборка из коробки и окраска.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Небольшое продолжена.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Привет ребята!
Понимаю, что все мммэдленно, но уж, как есть, сегодня расстроился, ибо агликаны жульё полное, купил у них еще до СВО шланг для аэрографа с фильтром от воды, сегодня попытался задуть все детали грунтом, б….ь обнаружил стравливание воздуха …. Попытался открутить этот гребаный фильтр, а он отвалился…. причем при взгляде, оказалось очевидным, что ребята знали о проблеме и залили резьбу клеем, пидора.ы, короче, отвинтил эту хрень и прикрутил на прямую, но настроение конечно.
Вот, что вышло, это грунт от Япошек…

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Был у меня когда-то этот танчик. Интересно, что получится в итоге.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пока так.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #

Добавлено спустя 21 час 57 минут 51 секунду:

#

Добавлено спустя 55 минут 50 секунд:

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пока как-то так.

# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сегодня немного выкроил время, скажу сразу, это не окончательный вариант, ибо буду еще задувать танчик всякими смывками и смоком, опять же декали и основу диорамы буду пытаться покрасить реалистично, окончательный вариант будет такой:

# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тут намедни заказал фильтры для бачка аэрографа, ибо даже в забугорный краске порой попадаются комочки.

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Загрунтовал подставку-основу диорамы, надеюсь уже выхожу на финиш.

#

Добавлено спустя 19 часов 49 минут 31 секунду:

#

Подскажите танкисты, там на основе, просматриваются скрещенные балки, с колючей проволокой, они деревянные или металлические?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Загрунтовал подставку-основу диорамы, надеюсь уже выхожу на финиш.

#

Добавлено спустя 19 часов 49 минут 31 секунду:

#

Подскажите танкисты, там на основе, просматриваются скрещенные балки, с колючей проволокой, они деревянные или металлические?


Если двутавр или однотавр или внутри полость то металл, если нет то скорее дерево.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Willy
Спасибо, присмотрелся к реальным фото, там все же дерево.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Остались только декали.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Все, готово! Почему-то не удается отредактировать заголовок первого сообщения.

# # # # #
# # # # #
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy