Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Мир Моделей Пермь

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте хочу поделится своим отрицательным опытом от общения с интернет магазином Мир Моделей город Пермь. 13 апреля сего года там был сделан заказ модель EA-18 G Growler от Менга. После получения модели и вскрытия бала обнаружена недостача верхней половины фюзеляжа. На предложение обменять модель или выслать недостающую деталь я получил отказ. Копию овета я провожу ниже.

Мир Моделей <mmodelsshop>
Подробнее&
18 Апреля 2022, 09:39&
Михаил, мы проверили наличие этого литника в всех моделях во всех филиалах, основном складе. Он везде присутствует. Оптовые покупатели также не сообщали о его отсутствии. На основании этого мы не можем принять Вашу рекламацию. Если партия содержит брак то он выявляется массово.
С уважением,

Ваш "Мир моделей"

Логика продавца поражает. Если упругих нет брака в комлектации, то и у Вас быть не может.
Я понимаю, что деньги Я врядли получу назад, но наказать нахалов надо.
Кто уже боролся с интернет магазинами или знаком с соответствующим законодательством о торговле в интернете подскажите где можно посмотреть. И у меня есть пара конкретных вопросов по работе магазина в частности по платежам на которые надо получить ответ. Можно обсудить и через личку если кто писать открыто не хочет
^
    


в игноре у 1 пользователей
В подобной ситуации можно доказать свою правоту лишь в том случае, если Вы снимали процесс распаковки посылки на видео. Иначе лишь добрая воля продавца т.к. Ваше слово против его слова, а фактов никаких нет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
m46 писал(а):
Если партия содержит брак то он выявляется массово.

Это , конечно верно. Но в Вашем случае -недовложение, которое массово проявиться никак не может.
Бывает что китайцы ( не только Менг имею ввиду чего ни будь не докладывают). В самом начале этого года
моему товарищу прислали недовложение из Трумпетера. Попробуйте связаться с Менгом. И очень хочется написать что это , наверное, поможет
но как вспоминаешь о логистике почтовых отправлений из Китая в настоящий момент то становится грустно.
^
    
Тогда только просить продавцов проверять комплектность в магазине. Я так просил проверить набор от AVD в Я-моделисте. Получил коробку с такой наклейкой
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Пишите на менг. Их тоже придется попинать, но все же вышлют, если не опустите руки. Но врят ли это сейчас будет быстро
^
    


в игноре у 2 пользователей
Были случаи пересортицы и недовложения литников у менга и хобби-босса - в магазине сами продавцы просили обязательно проверять по инструкции.
Так что только производителю писать.
Там, кстати, тоже люди работают, и не всегда добросовестные.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy