Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 CA-15 Kangaroo - Сумчатый снуль...(#15607) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15607.html
Вопрос администрации - Правила форума на статьи не распространяются?
В этом тексте в полный рост п.п. 1.3, 1.4, 1.7.
^
    
SilverGhost писал(а):
Пусть автор учится держать свой сарказм в рамках правил сайта

О каких правилах сайта разговор? О тех которые позволяют рассказывать уничижительные анекдоты про нац меньшинства??? А потом лепить в репу минус с формулировкой - идиот без чувства юмора? И даже после того, как вся тема соглашается, что это "ниже плинтуса" - всё равно не извиняться? (Хотя бы в личке) ...
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея.
Я не активный участник дискуссий, но активный читатель и на память пока не жалуюсь. В данный момент я не Андрея пытаюсь защитить (благо у него язык подвешен и сам он не из робкого десятка) Оглянитесь, каждый из вас, кто выражает крайнюю степень возмущения, посмотрите, так ли ВЫ безгрешны?
Я приношу свои извинения за проповеднический тон, хотелось высказаться так, что бы никого не обидеть.
С уважением к сообществу и каждому коллеге в отдельности.
^
    
Автору плюс, не смотря не на что!
^
    
Ревнителям чистоты русского языка советую поискать значение понятия "эрратив".
А прототип интересный.
^
    


в игноре у 9 пользователей
прикольно, какие оказывается принципиальные ревнители правил на сайте есть
^
    


в игноре у 19 пользователей
ЛСВ писал(а):
Ревнителям чистоты русского языка советую поискать значение понятия "эрратив".
А прототип интересный.


А что думаете насчет использования в статье однокоренных матерных слов, начинающимися на П и Х?
Поддерживаете ли вы такой креатив автора? Laughing
^
    
SilverGhost
К мату отношусь как к огнестрельному оружию. Тот, кто носится с заряженным ружьем в общественных местах, общественно опасен. Даже мат нужно и можно использовать целесообразно. Пушкин, например, так делал, причем не раз.
Да, кстати, а не является ли Ваш вопрос оффтопом согласно здешним правилам?
^
    


в игноре у 12 пользователей
ЛСВ писал(а):
SilverGhost
К мату отношусь как к огнестрельному оружию. нужно и можно использовать целесообразно.


Когда мизинцем зацепился за тумбочку мат к месту и целесообразен. Статья по созданию модели по моему не тот случай.

Мне вот интересно, прилагательное, обозначающее представителя расы с узкими глазами, является оскорблением или просто констатацией факта?
В этой статье было такое.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЛСВ писал(а):
К мату отношусь как к огнестрельному оружию. Тот, кто носится с заряженным ружьем в общественных местах, общественно опасен. Даже мат нужно и можно использовать целесообразно. Пушкин, например, так делал, причем не раз.
Относитесь к мату в быту, как хотите, Ваше личное дело. Но публикация статьи на сайте совсем иной случай. Если не ошибаюсь, этот ресурс приравнен к средствам массовой информации. Разницу понимаете, надеюсь?
^
    
pirovskikh
Я за мир и дружбу между народами, к проявлениям расизма отношусь отрицательно.
Прототип модели интересный и не избитый. Круче только Вумера.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вячеслав_Демченко
Мне интересен прототип модели и сама модель.
По вопросам языкознания пишите в личку.
^
    


в игноре у 19 пользователей
ЛСВ писал(а):
pirovskikh
Я за мир и дружбу между народами, к проявлениям расизма отношусь отрицательно.
Прототип модели интересный и не избитый. Круче только Вумера.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вячеслав_Демченко
Мне интересен прототип модели и сама модель.
По вопросам языкознания пишите в личку.


В статье было прямое оскорбление 2 рас и косвенное оскорбление еще двух
Я понимаю, что время тяжелое, но свое личное отношение к другим странам и народам в текущей обстановке автор мог не показывать или показать в нейтральном ключе
Или этот креатив вы уже не одобряете?
^
    
SilverGhost
Из пристани верной мы в битву идём
Навстречу грозящей нам смерти.
За Родину в море открытом умрём,
Где ждут желтолицые черти!
Если что, это из песни про крейсер "Варяг". О своем отношении к расизму я написал выше. Хотите дальше обсуждать со мной языковые вопросы - пишите в личку. Мне интересны прототип модели и сама модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё сказано с самого начала обсуждения статьи.
Вопрос к администрации: для всеобщего блага, почему бы не закрыть дальнейшее обсуждение?
^
    


в игноре у 9 пользователей
SilverGhost писал(а):
свое личное отношение к другим странам и народам в текущей обстановке автор мог не показывать или показать в нейтральном ключе

отрадно слышать, а то ранее с другим сталкивался и никто ничего не корректировал... так если какие-то народы ровнее - огласите список, пожалуйста!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy