Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Nieuport XVII, CSM ГОТОВО

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
Участвую за Антанту. Nieuport XVII ранний, пилот Рене Дорм.
# #
Начал с мотора
# #
Мотор от Vector использовать не удалось. Капот сточил до толщины бумаги, цилиндры укоротил, все равно не получилось. В итоге мотор из коробки, но с клапанами от Vector, отпилил от него верхушки.
Пока делаю кабину.
^
    
Very Happy Вау..круто..ещё один аист..Надо было вперед пропустить ...))Внимательно буду следить.,за работой так-как со своим ещё не очень представляю как свой буду красить.,зато теперь есть на кого ровняться Wink
^
    
Дмитрий, поздравляю со "стартом"! Отличный выбор. Я тогда забабахаю какого-нибудь немца.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как будете прозрачную часть крыла делать? У меня это плохо получалось...(
^
    


в игноре у 5 пользователей
Добрый день коллеги, спасибо за внимание! Как и чем красить пока не думал. По фото судя самолёт новый. Была мысль совсем его не пачкать. Когда соберу видно будет. Плёнку думаю заменить скотчем, сначала поэкспериментирую, посмотрю, что получится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fitter29Не хочу лезть с советами, но придется переделать всю среднюю часть, сымитировать силовой набор и растяжки.

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
MGitin
Михаил, всегда рад дельным советам, не всегда правда прислушиваюсь Mr. Green
Немного занимался этой деталью.
Выбрал сквозные овальные отверстия там где красные стрелки и овальные углубления где синие
#
Подсмотрел это на трёхмерной модели. Расчалки там тоже сделаю.
Может зря сделал, но можно будет исправить.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fitter29Надо заметить, таки щикарный вид!
^
    
Блин вот так засмотришься на такие модели в исполнение мастеров и тоже хочется...))) теперь вот сижу разыскиваю себе ньюп-17-ый в 48-ом..как-то я его раньше недооценил...
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77 Сразу- Эдуард в 48- это дааалеко не CSM в 32-м.
Движок другой не берите- там ничего не видно
Постарайтесь взять Профипек.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте! Небольшое продолжение, пока собирается кабина, решил опробовать талрепы Gaspatch models в масштабе 1/48. На мой взгляд смотрятся нормально, по моему лучше чем 1/32
#
Так как их нужно много, а есть только одна упаковка, наделал самодельных
Материалы - латунная проволока 0,2 и ватная палочка. Концы сплющены плоскогубцами и просверлены отверстия 0,25. Покрашены в нержавеющую сталь.
# # #
^
    
Прямо микроювелирная работа по талрепам... Смотрятся шикарно
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Иван!
Сделал пробный в размер 1/32
Проволока 0,35

#
Gaspatch я больше не покупаю Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дааа. Gaspatch в пролете!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте! Пора подтянуться, а то в стане противника уже почти готовая модель Very Happy
# # # # #
# # #
Будет открыт весь правый борт.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красота неописуемая.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо Сигвард!
^
    
Класс! Выглядит очень натурально, только ремни как-то дыбом стоят.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! На счёт ремней, фото реальных не нашёл, по этому придерживался инструкции. Склеиваются из двух полосок латуни, смять проблематично. Предполагаю, что сделаны из толстой и жесткой кожи, по этому форму держат Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fitter29

#
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy