Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG3168 1/6 Alita Rebirth (аниме Battl...(#1278) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://www.e2046.com/product_info.php?products_id=5055

Очередная работа в процессе




^
    


в игноре у 1 пользователей
Какая эротишная девочка Smile
А они по частям не продаются? А то мне бы левая нога пригодилась..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ija писал(а):
А они по частям не продаются? А то мне бы левая нога пригодилась..

Так масштабчик-то... не того?

Подставка яйцо - стыкуется не очень хорошо. Сами части яйца собраны на тонких штифтах,

На трубах буду ржавчину делать
из-за разнице в диаметрах с подставкой пришлось сверлить одно сквозное отверстие

Вставил штифт, зашпаклевал
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Ija писал(а):
А они по частям не продаются? А то мне бы левая нога пригодилась..

Так масштабчик-то... не того?


Намана Smile во вселенной W40k есть титаны. Такая нога неплохо бы смотрелась у некрона или эльдара
^
    


в игноре у 2 пользователей
Основная сборка закончена, осталось покрыть лаком и оттонировать.





Единственная неприятность - фигурка достаточно неустойчива и норовит завалиться назад.

Вижу два пути решения проблемы - либо вклеивать что-то тяжелое (свинец) в подставку, либо искать подставку бОльших размеров
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Вижу два пути решения проблемы - либо вклеивать что-то тяжелое (свинец) в подставку, либо искать подставку бОльших размеров

Мне кажется, лучше мелкой дроби в имеющуюся подставку засыпать и эпоксидкой пролить. Фигура получилась в полном соответствии с первоисточником очень воздушной, а подставка большего размера может сбить впечатление. Впрочем, тут я не специалист.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Закончено http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1278.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша, Таня как всегда отлично. Но эта особенно хороша.
^
    
Сильно! И очень даже анатомично!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно, фотки не передают всей ее прелести, воочию много лучше!
^
    
Супер !! Михаил а Вы все красите аэром или что то кистью ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за отзывы

Tomheat писал(а):
Михаил а Вы все красите аэром или что то кистью ?

Примерно 80% аэрограф.

Металлические детали, мелочи - кисть
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная барышня Smile
Вот только может быть белое крыло тёмной краской пролить, чтобы рельеф было оучше видно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ija писал(а):
елое крыло тёмной краской пролить, чтобы рельеф было оучше видно?

Пролито, если увеличить - будет смотреться просто грязным.

Уже так делал и смыл
^
    
Хорошо когда есть такие модели они заставляют смотреть на мир моделизма не только как на мир винтов, патрубков и траков, а как на что то изящное , женственное , от части сексуальное и мистическое.
Фигурка получилась как всегда великолепно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По части сексуальности вы следующую еще не видели! Shocked Правда, боюсь Михаил не будет выкладывать ее целиком, хотя...
^
    
Мне не понравилась покраска волос - пластиковый блеск и смотрится как кусок пластилина + тело - блеск выглядит неестественно.
А сама сборка достойная !!!
Михаил - посмотрите на дорогие готовые фигурки известных японских фирм в инет-шопах. Вам нужно отказаться от некоторых догм и техник , которые применяется на технике, но которые на фигурках смотрятся неуместно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
посмотрите на дорогие готовые фигурки известных японских фирм в инет-шопах

Смотрел. дальше что?

MONTOYA1 писал(а):
Вам нужно отказаться от некоторых догм и техник , которые применяется на технике, но которые на фигурках смотрятся неуместно.


1) Странно, а на e2046.com хвалят http://forum.e2046.com/viewtopic.php?t=30472 . Заказчик доволен, и заказов на полгода работы вперед.

2) И каких же техник и догм мне по какой-то причине нужно отказаться? Конкретно?

То что кому-то не понравилось? 12 закон моделизма - "Что бы ты не сделал - всегда найдется тот, кто обосрет, но сам сделать подобное не сможет" (с)

Может быть вы покажете тот высочайший уровень сборки и покраски на который нужно равнятся? Его каноны где то записаны?
Или вы судья международного уровня в ежегодных соревнованиях сборки анимэшных фигур, утвержденный международной ассоциацией?

Вы вообще сами хоть что-то собрали? Если да - то покажите это

Пока - я вижу только то, что вы пишите какие-то черезвычайно умные слова на форуме и чем-то торгуете - мнение ТАКИХ людей меня не сильно заботит.
^
    
Опять двадцать пять !!! Что за мальчишество - типа сам дурак - ведь сам ничего не сделал! - выглядит глупо.
Я высказал свою точку зрения - причём корректно.
Видимо плохо смотрели на хорошие фигурки - посмотрите лучше.
Не нравиться мне как волосы покрашены - наверное вам должен сказать какой-то супер мастер - чтобы вы прислушались ..
А от обычных людей критика неуместна - "ведь они же не как мы - профи!"...

Критика уместная - я ведь говорю о том что может выглядеть намного лучше и сделало бы фигуру ещё лучше.
Вы же вываливаете негатив и раздражаетесь.


Михаил, у меня нет ни малейшего интереса приводить вам примеры, что-то доказывать и в чём то переубеждать.
По первому вопросу - пускай хвалят - в обществе и Черному квадрату Малевича поклоняются - это же не значит что это гениально.
Заказчик наверное ничего другого и не видел...


По второму вопросу - абсолютно все кто здесь выставляет свои работы в разделе Фигурки ( кроме Утэны- тян ) - видимо моделисты с багажом опыта покраски БТТ, авиации. Ну не могут они переключиться на совершенно другую стезю - анимешные гараж-киты.

Какие умные слова вы имеете ввиду.

И в третьих - занимаюсь чисто для себя - ничего выставлять не собираюсь.

И в третьих - Работы людей, которые и аниме то видимо не смотрят и не являются ни анимешниками ни тем более отаку у меня вызывают
некоторую аллергию.

Удачи.
^
    
MONTOYA1 писал(а):
Критика уместная - я ведь говорю о том что может выглядеть намного лучше и сделало бы фигуру ещё лучше.
Вы же вываливаете негатив и раздражаетесь.


Обычно в таких случаях говорят КАК нужно сделать... Очень хотелось бы увидеть больше конкретики в постах. Не "вы делаете не так, так больше не делайте", а к примеру "а вот если сделать так-то и так-то будет гораздо лучше". Я думаю в таком случае и вопросы "а покажите что сделали вы" будут звучать гораздо реже.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy