Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat G.50S из Airfix 1/72 WHAT IF поддержка ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
swozn писал(а):
Их там вообще 6!! Ну зачем мне столько? Штуки 4 из них со 150% гарантией со мной в могилу лягут.

не торопись с заявлениями. они все РАЗНЫЕ!
https://www.greenmats.club/reviews.html/sword/149_aircrafts-172/sword-172-reggiane-sw 72-110-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-r76/
Хватит на итальянский авианосец вполне
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):

..........
не торопись с заявлениями. они все РАЗНЫЕ!
https://www.greenmats.club/reviews.html/sword/149_aircrafts-172/sword-172-reggiane-sw 72-110-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-r76/


Я видел. В любом случае 6 Реждани я не соберу точно за всю жизнь. У меня темпы производства не твои, и это не тот самолет, которых я хочу много. 5 из них очень похожи.
Максимум 2. Ну внатяг -3. Потом надоест.
^
    


в игноре у 10 пользователей
swozn
Не потянет он торпеду даже с новым мотором. Вы бы ему лучше итальянские motobombi приделали, парочку. Прикольнейшая штука и редко, кто вешает на модели. А ведь применялись, и немцами тоже.
^
    


в игноре у 31 пользователей
swozn писал(а):
- а что это за полосатые Реджиани, я таких не видел - гипотетические? У меня стоит просто голубой (- с уточкой)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
swozn
Не потянет он торпеду даже с новым мотором. Вы бы ему лучше итальянские motobombi приделали, парочку. Прикольнейшая штука и редко, кто вешает на модели. А ведь применялись, и немцами тоже.

У итальянцев была 680 кг короткая торпеда, на схеме по ссылке на Аквилу. И есть фото реального образца.
Была 2,6 метровая 360 кг. http://www.navweaps.com/Weapons/WTIT_List.php Эти - потянет.
Но, увы, уже подвесил длинную... Переделывать не буду. Ну пусть километр с лишним разбега будет. И обязательный сброс перед посадкой.
И еще соображение. Fiat G50 размах 11м, вес 2,5 тонны Fiat G55 размах 12м, вес 3,5 тонны. Fiat G55S с двигателем 1475 лошадей длинную тонную торпеду таскал. Т.е. если мы поставим на 50-й двигатель в те же 1500 (копия BMW 801) худо-бедно, туго-напряжно он такую поднимет. Ну ок, Fiat C.80 выдаст меньше 1500, охлаждение без вентилятора, нагнетатель примитивный (если вообще есть...), но и вес без нагрузки меньше. Я, кстати, если заметили, все стрелковое вооружение снял.
Никто же не говорит, что G.50S "был и применялся", тем более не утверждаем, что он летал с Аквилы. Испытывался. Проектировался с дальним прицелом на авианосцы.

Готово.

# # # # #

А СС.1 скорее всего никакую не поднимет. Однако я сделаю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
С завершением! Крайне необычный аппарат
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy