Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AV-8B Harrier Hasegawa 1\48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую Коллеги.
Присоединяюсь к мероприятию.
Имеется в наличии вот такой набор:

#

И следующие допы:

#

Хочу на выходе получить базовый AV-8B "Harrier" в вот такой окраске:


#

Любую помощь приму с благодарностью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
После длительного перерыва возобновляю стройку. К окончанию ГБ скорее всего не успею. Но не догоню, так хоть погреюсь. Smile

Убрал "бородавку" на носу.

# #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Эта эдиковская кабина - поздняя, пошла с самолета 163853. У того, что на фото - ранняя, с одним МФД слева.



В следуюющем году у Квинты выйдут и ранняя, и поздняя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Век живи век учись.
Квинту хочу, но ждать не буду. Попробую сам.

Ситуация на сейчас

#

Абыдно, да ?!
^
    


в игноре у 16 пользователей
mauser96
А что дисплей разве не слева?
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt писал(а):
mauser96
А что дисплей разве не слева?


Так отож. Вчера приклеил. А сегодня умные люди объяснили, что он был один и с другой стороны.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Приветствую тебя, Сергей!
Рад твоему возвращению к творчеству. Как сам?
С удовольствием посмотрю - тоже хочу такой...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет Альберт! Рад тебя видеть. Спасибо все норм. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Носовая ниша Aires вообще непонятно как туда впиливается. Была мысль - вырезать пластик совсем, вклеить смолу, потом уже ее обклеивать пластиком, опиливать драчевым напильником.
^
    


в игноре у 7 пользователей
mauser96 писал(а):
Попробую сам.

#
Тогда картинок в помощь.
Правую площадку для МФД нужно снизу подрезать вровень с левой, с верхней панели удалить правый ряд сигнальных ламп и справа от прицела сделать камеру ИЛС.
Вот еще фото ранней кабины. Но это совсем ранняя, у нее камеры ИЛС нет и панель вооружения немного отличается - она с часами, а в вашем случае часы установлены справа от приборной доски. Вам нужно как в мануале делать.

# # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
motorhead писал(а):
Носовая ниша Aires вообще непонятно как туда впиливается. Была мысль - вырезать пластик совсем, вклеить смолу, потом уже ее обклеивать пластиком, опиливать драчевым напильником.


Это точно. Я ее неделю впиливал. Сточил детали до толщины бумаги. Хотел уже отправить все в мусорку. Сейчас "на сухую" вроде становится. Но второй раз впиливать носовую нишу в Харриер я не возьмусь ни за какие коврижки.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Юрий_Тепсуркаев

Большое спасибо за информацию. Пригодится однозначно.

Добавлено спустя 20 часов 8 минут 10 секунд:

Ну как то так.
#

Камера ИЛС не влезла Embarassed
Кнопки еще подправлю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy