Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supermodel CANT 506

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
#
Добрый день! Планирую на Испанию. У модели столько косяков, что проще ее собрать, как есть. Доработки планирую только увеличить размах крыла и еще что-то по
мелочи. Фото делал вечером на скорую руку, дальше будут получше.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Basily
Супер! У самого такой лежит. Тоже надо собрать, а то места много занимает
^
    


в игноре у 4 пользователей
С интересом буду смотреть! Очень красивый самолет !
^
    
Отличный выбор!
Очень понравилось как построена модель здесь..
http://www.drivefly.it/gallery/cant-z-506.php
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итал вроде исправил длину поплавков...рекомендую вакумное остекление и маски к нему пробресть...
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # #


Продвигаемся. Удлинил крылья и элероны. Надо еще законцовку крыла подкорректировать. Кабинет собрал из коробки, добавлю распечатанные приборки и ремни. Может еще что-то добавлю. Таки поплавки короче на 3 мм, но удлинять не буду, чтобы сохранить редан на месте, необходимы два распила, я на это не пойду Mr. Green Также потихоньку заодно допилю Фиат CR-32 Supermodel в варианте Бис, попутно он поработает кошкой для сабжа этой темы в плане тестирования материалов Twisted Evil У меня есть и Фиат от АЗ модел, но этот выкинуть рука не подымается.
^
    
А стабилизатор как есть оставите? Может приложить РВ да с чертежом сравнить - вдруг там только линию стыка перенести надо да размах уменьшить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Со стабилизатором там интересно получается - киль на месте и уширять не надо, надо уширять сам стаб, но рули глубины тоже норм. Пока думаю, что с ним делать и делать ли... Вот в этой стройке http://www.drivefly.it/gallery/cant-z-506.php (спасибо за ибо за ссылку Олегу Туленинову) мне кажется, вопрос стаба обошли стороной, кажется его не уширяли.
^
    
Вот это правильный самолёт 👍 Больше итальянцев ! 😊👍
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
Обязательно Саша! Я тут с итальянцем планирую в соседний групбилд влезть. А пока распечатал приборки, для закрытой кабины пойдет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy