Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служба поддержки клиентов GWH

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Привет друзья,
Я купил GWH Su-27 L4824 1/48, коробка была нераспечатана, когда она пришла ко мне, там не было металлической трубки Пито, фототравления и ацетатной пленки. Я говорил об этом с продавцом, и он сказал мне, что я свяжитесь с GWH, потому что он пытался, и они не ответили.

Также я написал им и нет ответа уже более двух месяцев.Я начинаю думать, что это какая-то бракованная серия модельных пакетов.Поэтому будьте осторожны при покупке этого модельного набора.

Также я подам на них в суд, потому что они не отвечают мне, потому что они мошенники и продают бракованные продукты. Кто со мной?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Также я слышал, что здесь много людей, которым нужно связаться со службой поддержки клиентов, но они просто игнорируют их. Также какой-то парень отвечает на FB, но он только говорит, что он будет смотреть в нем, а он никогда не делает. тот.

Я честно заплатил за их товары и хочу получить то, что заплатил.

Я бы хотел, чтобы люди присоединились ко мне и чтобы мы прекратили их высокомерие. Они не могут игнорировать всех нас.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В суд Страсбургский ?
Поиском тут воспользуйтесь - недавно коллега от них получил замену бракованной части (если не ошибаюсь)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Точно некомплект? В моём наборе пакетик оказался в коробке с ракетами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я сначала подожду еще немного, думаю, есть службы безопасности, которые могли бы разобраться с источниками референсов для проектов этой компании.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

jadefalcon писал(а):
Точно некомплект? В моём наборе пакетик оказался в коробке с ракетами.


Я все проверил
^
    


в игноре у 2 пользователей
На китайцев в суд? Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
На китайцев в суд? Facepalm


Думаю, им придется ответить еще на несколько вопросов, если вы понимаете, о чем я говорю.
Их высокомерие превзошло все меры. Они продают неполные продукты по очень высоким ценам и притворяются глухими и сумасшедшими. Этого достаточно!
^
    


в игноре у 25 пользователей
жжет наш сербский брат, по новогоднему.
Предъявлять надо ПРОДАВЦУ (кому деньги платили) - это мировая практика.

Подать в суд на китайцев-суровая и беспощадная затея.
Удачи! Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
жжет наш сербский брат, по новогоднему.
Предъявлять надо ПРОДАВЦУ (кому деньги платили) - это мировая практика.

Подать в суд на китайцев-суровая и беспощадная затея.
Удачи! Facepalm

Вы совершенно правы и в суд надо подавать на продавцов, которые продали Вам некомплектный товар.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дурдом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продавец получает товары, которые он не распаковывает, поэтому он не может осмотреть каждую коробку, особенно если она целлофановая.
Продавец тут ни при чем. Другой человек показал мне электронное письмо, которое он отправил в GWH, и вы можете увидеть точную дату, и что никто не ответил ему в течение двух месяцев. Итак, проблема в GWH, а не в продавце.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Продавец получает товары, которые он не распаковывает, поэтому он не может осмотреть каждую коробку, особенно если она целлофановая.
Продавец тут ни при чем. Другой человек показал мне электронное письмо, которое он отправил в GWH, и вы можете увидеть точную дату, и что никто не ответил ему в течение двух месяцев. Итак, проблема в GWH, а не в продавце.


Мы вас конечно сочувствуем. В какой суд вы собираетесь на них подавать? И что вы будете требовать от суда, и как это решение будет исполняться?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Драган_Сузич
мой сербский друг..вы можете думать все, что угодно.
Найдите знакомого (чтобы не платить за консультацию), имеющего хотя бы начальные юридические знания - он вам скажет в точности, что и я.

Вот вам пример, навскидку: вы купили некачественные кроссовки (адидас. найк), шоколад, рубашку, джинсы, футболку...пойдете решать вопрос с обменом товара или возвратом денег в магазин или сразу шарахнете в суд на адидас, найк, Рэнглер и т.п. Марсы?

Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сейчас я читаю и интерпретирую то, что нужно сделать. Согласно всему, что здесь написано, у меня есть абсолютное право подать иск против них. Теперь просто договориться с юристом, который будет подавать иск.
https://www.icj-cij.org/en/how-the-court-works

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Больше всего я хочу доказать им, что они не могут так себя вести. Потому что это не в первый раз, и они не Боги и Неприкасаемые. Мы не те овцы, которых они стригут. Есть много заносчивых продавцов, поэтому мы зарабатываем те деньги, которые им даем, нам их никто не давал. Мы скрываем от женщин, что купили модель, отделяем ее от рта. Теперь, когда те, кто живет за счет нас, те из нас, кто покупает их продукты, очень злы, это должно быть концом.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

ast55 писал(а):
Драган_Сузич
мой сербский друг..вы можете думать все, что угодно.
Найдите знакомого (чтобы не платить за консультацию), имеющего хотя бы начальные юридические знания - он вам скажет в точности, что и я.

Вот вам пример, навскидку: вы купили некачественные кроссовки (адидас. найк), шоколад, рубашку, джинсы, футболку...пойдете решать вопрос с обменом товара или возвратом денег в магазин или сразу шарахнете в суд на адидас, найк, Рэнглер и т.п. Марсы?

Удачи!


Спасибо, мой брат
^
    


в игноре у 5 пользователей
Из за кусочка фототравления в международный суд? Shocked
Может просто вернуть товар и забрать деньги) или забить и купить афтер, он все равно будет лучше чем китовский.
Ну согласитесь, а Су то 27й - хорош! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шарр писал(а):
Из за кусочка фототравления в международный суд? Shocked
Может просто вернуть товар и забрать деньги) или забить и купить афтер, он все равно будет лучше чем китовский.
Ну согласитесь, а Су то 27й - шорош! Very Happy


Мой друг, ты не понимаешь, о чем я говорю. Это не часть или две ... проблема в том, что они высокомерные и несправедливые.
Они лгут, лгут, как собаки. Это старая сербская поговорка.
Это то, что я хочу остановить.
Я отдал им свое доверие, работу и деньги.
Что ж, этого было достаточно. Если вы понимаете, о чем идет речь, дело в принципе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я понимаю о чем Вы говорите. Но в тоже время, в этом конкретном случае, мое мнение что потраченное время и нервы не стоят того (поговорка - игра не стоит свеч). Главной цели Вы врятли достигнете, производитель от этого другим не станет, только по тому, что это Китай, у них свои понятия о нормах и правилах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я думаю, что причиню им не меньше боли, чем они мне. Ну вот и все. По крайней мере, они тоже раздражаются. Просто чтобы увидеть, на что это похоже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Просто чтобы увидеть, на что это похоже.

Посмеются, вот и все.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Бодался теленок с дубом
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что ж, друзья, я получил ответ от GWH, они пришлют детали ... ну ... просто клетку встряхнули не сразу.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy