Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/32 Eurofighter EF-2000(#15412) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15412.html
Очередная замечательная модель! +1
^
    
Благодарю! С Новым годом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
И вас с наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, побольше законченных проектов!Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель офигенная!
НО!!! Что же произошло с опознавательными знаками??? Проживая в городе восьми революций, не знать, где можно быстро отпечатать знаки, тем более такие простые. Smile))
^
    
UpRise писал(а):
Модель офигенная!
НО!!! Что же произошло с опознавательными знаками??? Проживая в городе восьми революций, не знать, где можно быстро отпечатать знаки, тем более такие простые. Smile))

Спасибо, Дмитрий, за отзыв! С опознавательными знаками - увы, тогда я ещё не был с вами знаком, делал сам как смог...В наборе их не было...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерская работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа, очень живенькая модель получилась. Посмотрел с удовольствием. Однозначно +
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель! Мне в целом понравился Ваш подход к работе - все выполнено здорово, и доработки, и сборка, и окраска, и визиринг в меру. С выхлопом все ок, мне нравится) Сделано реалистично, как на живых самолетах. Хорошо передали цвет радиопрозрачных панелей испанского варианта.

Я бы агрессивнее выделял бы клепку - она на некоторых машинах видна очень отчетливо, в особенности на крыльях сверху. Это бы "разбавило" общую серость модели.

# # #

У Вас в модели клепка реализована, но очень "нежно" на мой взгляд Вы с ней обошлись. Но это ни в коем случае не ошибка, ибо на большинстве фото, которые я видел, ее действительно видно слабо. Ну и вообще, на сколько я понял, Вы хотели получить более-менее "чистый" самолет.

На стоянке закрылки и элероны слегка приподняты обычно:

# # #

Это не на 100% обязательно, бывают фото и с нормальным положением. Но так очень часто на стоянке происходит. Я в своей модели специально заморачивался и отрезал эти элементы, выставляя их под нужным углом. Так модель на мой взгляд смотрится "живее". Но это ИМХО
Не очень понравились испанские опозновательные знаки. Но за это уже сказали.

Повторюсь еще раз, отличная работа!
С Новым годом и побольше хороших работ и времени на хобби!

ПС.: У самого сейчас в процессе (правда на паузе) такая модель, только англичанин и в 72-ом масштабе. У меня сейчас в подписи ссылка на ветку по стройке, можете глянуть, наверное Вам будет интересно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
КлочковВиктор писал(а):
UpRise писал(а):
Модель офигенная!
НО!!! Что же произошло с опознавательными знаками??? Проживая в городе восьми революций, не знать, где можно быстро отпечатать знаки, тем более такие простые. Smile))

Спасибо, Дмитрий, за отзыв! С опознавательными знаками - увы, тогда я ещё не был с вами знаком, делал сам как смог...В наборе их не было...
- давайте исправим. Smile
Могу вырезать трафарет круга, закрасите белым, ну и напечатаю знаки. Может чуточку больше надо будет сделать, чем оригинальные. Задача простейшая.
^
    
Очень понравилась эта работа. С уважением, Лев.
^
    
DimaADA писал(а):
Отличная модель! Мне в целом понравился Ваш подход к работе - все выполнено здорово, и доработки, и сборка, и окраска, и визиринг в меру. С выхлопом все ок, мне нравится) Сделано реалистично, как на живых самолетах. Хорошо передали цвет радиопрозрачных панелей испанского варианта.

Я бы агрессивнее выделял бы клепку - она на некоторых машинах видна очень отчетливо, в особенности на крыльях сверху. Это бы "разбавило" общую серость модели.

У Вас в модели клепка реализована, но очень "нежно" на мой взгляд Вы с ней обошлись. Но это ни в коем случае не ошибка, ибо на большинстве фото, которые я видел, ее действительно видно слабо. Ну и вообще, на сколько я понял, Вы хотели получить более-менее "чистый" самолет.

Не очень понравились испанские опозновательные знаки. Но за это уже сказали.

Повторюсь еще раз, отличная работа!
С Новым годом и побольше хороших работ и времени на хобби!

ПС.: У самого сейчас в процессе (правда на паузе) такая модель, только англичанин и в 72-ом масштабе. У меня сейчас в подписи ссылка на ветку по стройке, можете глянуть, наверное Вам будет интересно.

Спасибо за отзыв и советы. ПО клёпке я больше ориентировался на "испанца", хотя можно было бы и для красоты выделить...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

[quote="UpRise"][quote="КлочковВиктор"]
UpRise писал(а):
Модель офигенная!

Могу вырезать трафарет круга, закрасите белым, ну и напечатаю знаки. Может чуточку больше надо будет сделать, чем оригинальные. Задача простейшая.

Спасибо, напишу размеры в ВК
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем! Салют, Виктор! С наступившим НГ!
Не зря потел два года - результат очень достойный!
^
    
Roman-Nord писал(а):
Салют, всем! Салют, Виктор! С наступившим НГ!
Не зря потел два года - результат очень достойный!

Здравствуй, Роман. И тебя с Новым годом! Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Витя, с Новым годом! И здесь скажу - великолепно! +1
^
    
Kent писал(а):
Витя, с Новым годом! И здесь скажу - великолепно! +1

Спасибо, Игорь! И тебя с Новым годом!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy