Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Су-25 рендеры(#15448) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 30313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15448.html
раз-два-три!
поехали!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Ты можешь делить хоть на что, но если ты рискнёшь заказать её в этом магазе, то тебе её продадут именно по этой цене и вдобавок порадуют доставкой за 3-4 т.р...

Я к тому, что для них это объективная цена. Ну и немножко странно заказывать отечественные модели за рубежом - они там естественно дороже.

Борода писал(а):
Значит первую партию уже размели зажиточные кроты из Гейропы...

Она там была в наличии то?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Faraon14 писал(а):
немножко странно заказывать отечественные модели за рубежом - они там естественно дороже.

Я и не заказываю - я уже здесь заказал и получил по цене в 2,7 раза ниже...я к тому, что пшекам, видать, очень пенёнзов хочется...Mr. Green
Faraon14 писал(а):
Она там была в наличии то?

Была - не сомневайся...пока была в наличии, стояла на первой позиции как новинка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Я и не заказываю - я уже здесь заказал и получил по цене в 2,7 раза ниже...я к тому, что пшекам, видать, очень пенёнзов хочется...

Ну объясняю же. Туда отгружают за валюту. То есть условно - туда отгрузили по 30 баксов(ну естественно к этому плюсуется таможня, транспорт, на покушать продавцу) при курсе 72, а сейчас курс 103 и обратная конвертация... Так то ценник 52,5$ и при старом курсе в 72 ценник был бы 3800 - не сказал бы, что прям пипец как наживаются.
^
    
Борода
Приветствую.
Извините но у Вас наверное не покажут. Всё что идёт с России на Вами указанном сайте идёт с такой маркировкой.

#

Обратите внимание на кнопку покупки.
Если покупаете то часть суммы уходит на потдержку.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SIKUSB писал(а):
Борода
Приветствую.
Извините но у Вас наверное не покажут. Всё что идёт с России на Вами указанном сайте идёт с такой маркировкой.
#
Обратите внимание на кнопку покупки.
Если покупаете то часть суммы уходит на потдержку.

Ну хотят поляки вместе с остальными гейропейцами стрелять себе в ногу, ну и вперёд - в добрый путь...пусть ещё пару кнопок привинтят: в поддержку заднеприводных и черножопых... Mr. Green

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:

О, опять в наличии...
#
...и у нас эта волшебная кнопка появилась... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин, почему на наших сайтах продающих модели Янки и гейропейцев до сих пор не появились надписи: "stop lying", "stop the genocide"???

Добавлено спустя 34 секунды:

Confused Evil or Very Mad Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
и вдобавок порадуют доставкой за 3-4 т.р..

437р Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Борода писал(а):
и вдобавок порадуют доставкой за 3-4 т.р..

437р Rolling Eyes
У меня доставка 0, правда травление от Микродизайна отдельно шло.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Борода писал(а):
и вдобавок порадуют доставкой за 3-4 т.р..

437р Rolling Eyes

Угу...вот к примеру отправка декали стоимостью 630.18 руб в зависимости от неясных условий может влететь всего навсего в 1446.87 руб...
#
...они мне ещё до известных событий года два назад оценили пересылку платы травла от Эдуарда и фонаря от Сквадрона для МиГ-17 в полтораху..."Как тебе, Илон Маск?"© Rolling Eyes Laughing
И ещё интересная штука: они вот тут божатся, что ни в жисть ничего не закажут у агрессора...
#
...а тачки с товаром подвозят только свист стоит - по три пополнения в сутки...клоуны польские... Twisted Evil
ЗЫ Что характерно, сакральная сумма 437 руб высвечивается чуть ли не на все модели, независимо от габаритов, массы и конечного адреса...хрень какая-то, если учесть, что от Питера до Москвы доставка иногда дороже... Crying or Very sad
Хотя разговор ни о чём: оплата для России возможна только через Pay Pal, т.е. невозможна...
^
    
Если кто не в курсе, то в прошедшие выходные состоялся очередной очный турнир "Собрать за 24 часа" на котором как раз собирали обсуждаемую модель. так вот из 16 участников представили относительно готовую модель 9. имею ввиду покрашенные и обдекаленные. не у всех была техничка или подвесное вооружениие, три были в полетной конфигурации. одну из этих законченных собрал юниор!!!
так что могу сказать что несмотря на сложное членение модель нормально собирается. конечно для хорошего результата 24 часа это сильно мало, но модель уровня сувенирной можно сделать даже за короткий срок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Спрошу здесь, чтобы не плодить темы.
Фирма Pacific 88 выпустила 2 набора красок для модели Су -25.
Если не трудно, скиньте пожалуйста фото прототипов, которые были окрашены в эти цвета.
Заранее спасибо!

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
П
# #
олную версию придется докупать отдельно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В костромской модельной лавке Су-25 стоит 2601,3 р. по опции "любимый производитель".
Доставка бесплатная, допы покупайте отдельно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
гуманист0000 писал(а):

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
Полную версию придется докупать отдельно.

А чиста зрительно чем они отличаются?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dock писал(а):
А чиста зрительно чем они отличаются?

В лайте приборка, ВГ прицела, оба горизонтальных пульта, правая стенка, рейка с РУДами. Фул - ЕМНИП, + левая и задняя стенки, интерьер кресла.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dock писал(а):
гуманист0000 писал(а):

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
Полную версию придется докупать отдельно.

А чиста зрительно чем они отличаются?


Вариант "лайт" - слева. Доп - справа. Полный - оба листочка.
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
Dock
На сайте производителя посмотрите
https://quinta-studio.com/ru/product/497/
^
    


в игноре у 10 пользователей
AndyK
boroda76
ast55
Спасибо
^
    


в игноре у 9 пользователей
boroda76 писал(а):
Dock писал(а):
гуманист0000 писал(а):

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
Полную версию придется докупать отдельно.

А чиста зрительно чем они отличаются?


Вариант "лайт" - слева. Доп - справа. Полный - оба листочка.
#
Не знаю.... Микродизайн мне больше понравился, кокпит и прочее... Как и на Су-57. Взял сначала Квинту. Нет без обид у ребят всё классно, но тут "приборка и добавка".. А вот на Ми-24 и Пе-2 "приборка" от Квинты мне больше понравилась чем у МД. Поэтому всегда в тырнете смотрю/ сравниваю что брать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222 писал(а):
Не знаю.... Микродизайн мне больше понравился, кокпит и прочее... Как и на Су-57. Взял сначала Квинту. Нет без обид у ребят всё классно, но тут "приборка и добавка".. А вот на Ми-24 и Пе-2 "приборка" от Квинты мне больше понравилась чем у МД. Поэтому всегда в тырнете смотрю/ сравниваю что брать.

Я как-то предлагал Квинте объединить усилия с МД: дополнять внутренние наборы 3д-декали травлёнкой, внешние наборы травлёных деталей соответственно 3д-декалью...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати, нет у кого информации, будет ли Звездой выпускаться вариант Су-25СМ/СМ3?
^
    
Страница 31 из 33 На страницу Пред.  123 ... 30313233  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy