Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-7Б 1/72 Valom ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Очень красиво смотрится!
Черно-зеленый камо с красным носом - это наше все! +1
^
    


в игноре у 12 пользователей
romanmec
Спасибо. Смотрится и правда вроде интереснее, чем красный с серым.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иван rum-ata производит капоты на Яки ?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rata2
"Производит" предполагает получение прибыли. Он себе сделал самодельный капот (тему не могу найти) , ну и сделал несколько копий на всякий пожарный. К нему выстроилась очередь тех, кто хотел такой же. Сомневаюсь, что он их делает в целях коммерции. Спросите
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я спрашивал про козырёк на И-16 )))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rata2 писал(а):
Я спрашивал про козырёк на И-16 )))


Так и подумал
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Адександр, простите , Вы недопоняли . Про козырёк я спрашивал раньше ,непосредственно у Ивана, увы безрезультатно . Но я не в претензии . Про капоты на Яки , также произведенные Иваном , спросил у Вас , извините, что не расшифровал подробно , несмотря на это позднее время .
^
    


в игноре у 9 пользователей
Rata2 писал(а):
Адександр, простите , Вы недопоняли . Про козырёк я спрашивал раньше ,непосредственно у Ивана, увы безрезультатно . Но я не в претензии . Про капоты на Яки , также произведенные Иваном , спросил у Вас , извините, что не расшифровал подробно , несмотря на это позднее время .

У Ивана золотые руки, в чем уже не единожды все убеждались.
Он делает капоты на яки от Дако, делает обалденный корректировочный набор на Як-28 от Амодел. Отправляет за деньги, да. А что тут может удивлять?
Сейчас с придыханием ждем моторы М - 103 на СБ от ICM)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично . СБ 2М-103 красивый самолёт .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отлично смотрится красноносый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Отличный Ястребок!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котовский
Roman-Nord
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
На Як-7б вроде бы стоял один пулемет 12,7 а два 7,62 были на Як-7а. Есть хорошие фотки из небольшой партии Як-7а, выпущенных 153-м заводом с надписями "Комсомол Кузбасса" и т.д. Модель Валом, конечно, та еще дровина, но "человека "сделать можно, что автору и удалось.
Кстати, опять же по слухам, вроде как ЗВЕЗДА планирует почти полную линейку Як-9 и даже поздний Як-7 без гаргрота. Но, зная родную Звезду, обещанного дождемся (?) лет эдак через 5, а может и дольше...Естественно в нашем 1/72.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Гертрудыч

^
    


в игноре у 4 пользователей
Козырек вышел невнятный. Вроде бы это небронированный (называют еще ранний), но тогда он должен быть подлиннее понизу и особенно поверху
#
^
    
mgolovanov писал(а):
Козырек вышел невнятный. Вроде бы это небронированный (называют еще ранний), но тогда он должен быть подлиннее понизу и особенно поверху
#

А косой стык задней верхней крышки капота на модели не смущает? Это ведь не Як-7 или Як-7А.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ВиккерсЪ писал(а):
А косой стык задней верхней крышки капота на модели не смущает? Это ведь не Як-7 или Як-7А.

Косой стык - это небронированный (ранний, круглый) козырек, это фото в середине. На модели должен быть такой, а вышло что-то среднее между небронированным и бронированным (нижнее фото)
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy