Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

G7107 Miniart 1/35 поддержка! Готово!

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
С разрешения или молчаливого согласия начальства, рискну открыть немного непрофильную для брони стройку америкосовского грузовичка из самого свежего наборчика моего
любимого Миниарта. Пусть это будет не участник соревнований, а просто модель в поддержку конкурса. На ветке собралась замечательная команда неравнодушных коллег и хотелось бы продолжить наше плодотворное сотрудничество.
Итак есть наборчик, травление,стекло и даже настоящая (не травленая) микроцепочка!

# # #

Выбрал для стройки вариант №2 -грузовик инженерного батальона 1 армии США 1944г.

Как водится, начнем с Ab Ovo (с яйца ,как говорили древние римляне приступая к делу), то бишь в нашем случае- с рамы.

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Как обычно буду наблюдать за сборкой!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Brandashmyg Устраивайся поудобнее, первый ряд, пока есть свободные места!))))
^
    
Spheros,интересно понаблюдать. Smile
Случайно от АйСиЭма такой не планируете?Для сравнения?
В кузов что-нибудь планируется?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зак Нет,не планирую ICM. Кузов совсем небольшой и половина его занята двумя продольными скамьями. Туда только солдат сажать.
Планирую шофера в кабину.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересно! Буду следить.
От меня тоже грузовик будет, но чуть позже, да и по бюджетнее Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros, хорошей стройки!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 3 пользователей
Marakar Спасибо, дружище!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет. Небольшое продвижение. Интересный шаблончик позволяющий согнуть вот такие "загогулины" для заднего бампера.
#
Поставил мосты с крепежами. Подсобрал кое какие агрегаты,аккумулятор,раздатка,редуктор.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros, хорошо получается.
С уважением, Marakar
^
    
Spheros интересный девайс!Ровно вышло!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зак, Marakar Тут еще сам набор помогает. Сделан великолепно. Захочешь испортить,так постараться надо))). Пока одно удовольствие его собирать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет! И еще чутка вперед ! Начал собирать движок. Дальнейшие манипуляции с рамой уже после его установки нужно проводить. Перед установкой двигателя раму придется частично покрасить.
# # # # #

ЗЫ; Ребятушки,вышла моя статья о Шермане. Как то там совсем вяленько. Если не трудно, загляните не поленитесь.,оцените !
http://scalemodels.ru/articles/15338-zvezda-1-35-Sherman-M4A3-76-W.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красиво получается!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros, красивая и аккуратная сборка!
Sherman хорош!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 3 пользователей
Друзья,всем спасибо за поддержку статьи о Шермане и о стройке грузовика. Это стимулирует к творчеству.

Добавлено спустя 22 часа 11 минут 12 секунд:

Всем привет! Дособирал двигатель .Примерил
# #
и покрасил:
# # #
Конечно не такой шедевр, как Майбах у Миниарта получился, цвет светлосерый стремный, ну да ладно. У меня все равно, капот закрытый будет.
Может со смывкой посимпатичнее будет смотреться.

ЗЫ: Гудок прямо на выхлопную систему присобачили. Интересное инженерное решение))). Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет! Подсборка рамы+двигатель +радиатор. Осталось проложить выхлопную трубу и можно будет приступать к кабине.
Со смывкой двигатель смотрится посимпатичнее.

# #

Вопрос к сообществу был ли радиатор спереди закрашен в защитный цвет? В инструкции ничего другого не предложено. Изнутри обозначено- цвет алюминий.
^
    
Spheros,может тёмный алюминий?На мой взгляд особо видно не будет...
# ##

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Ну и,как вариант,готовые модели с просторов сети...
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зак Ну вот, ни на одном вашем фото, не видно цвет радиатора. Там сплошная тень.
Хотя судя вот по этому фото ,все таки, он зеленый!
#
^
    
Spheros,значит вопрос решился сам собой! Smile Smile Smile
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy