Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Микромир 1/144 3М(#15329) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15329.html
Модель классная получилась, но подробностями сборки вы меня расстроили, я надеялся, что это хорошее лнд, в духе моделсвита.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Зачотный лайнер получился !
^
    
Спасибо, коллеги, за отзывы и оценки!
Только это не лайнер, он не летает по маршрутам, линиям. Разве, что для доставки ядерных гостинцев Wink
^
    
Здорово получился Бизонище.
Собираюсь приобрести, но только хочется МД...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательно вышло.Мне кажется,что Вы правы по покраске.Да и красивше таким образом😉.Серый ,он ,всё-ж таки скучноват.Но любили его ,по экономическим причинам тогда😞. В любом случае ,сделали себе настоящий подарок.Настоящее украшение Вашей полки.Может ВМ-Т дождёмся...А то,что качество не порадовало...Ну, так и за то ,что имеется, спасибо.Дороговато,на мой взгляд,только.
^
    
Спасибо.
Я тоже считаю, что набор, несмотря ни на что, неплох и желающие собрать себе "бизона", его, безусловно, соберут из него.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ПОнравилась работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kurtz писал(а):

...но подробностями сборки вы меня расстроили...


То же самое ((( Глянуть бы ещё фото процесса, где там на пластике все эти трудности Rolling Eyes

А результат очень понравился!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy