Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с пропуском на сайт из за сертификатов сайтов

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ребят, такоой вопрос : С недавнего времени (около месяца) перестал пускать на сайты (каропку, например ) перестал открывать картинки ,просто показывает пустой квадратик. Руки добрались только сейчас.
Думал каспер - нифига -отключил, теперь винда не пускает. Выяснил ,что какие-то сертификаты . Причем в отпуске, в другом городе ,на другом компе, кое что открывалось, а здесь никак .
Что можно сделать ?


# # # #
^
    


в игноре у 19 пользователей
GROWLER
Грохнуть кацперцкого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Антивирус считает, что Вам не надо ходить на сайт, так как соединение с сайтом не шифруется, по какой то причине администратор сайта не хочет платить за сертификат или настроить получение бесплатного. Если Вы с сайтом не сообщаете друг другу секретную информацию, то можете просто не обращать внимания и сообщить антивирусу, что всё равно желаете открыть сайт.
^
    


в игноре у 5 пользователей
прохожий1917 писал(а):
GROWLER
Грохнуть кацперцкого.

Смысл? Он полезный.. Я ж его выключаю - становится еще хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Iyonishe писал(а):
Антивирус считает, что Вам не надо ходить на сайт, так как соединение с сайтом не шифруется, по какой то причине администратор сайта не хочет платить за сертификат или настроить получение бесплатного. Если Вы с сайтом не сообщаете друг другу секретную информацию, то можете просто не обращать внимания и сообщить антивирусу, что всё равно желаете открыть сайт.

Это тоже понятно, но с постимиджем и некоторыми другими не канает. Как это сделать "автоматически"? очень проблемно тыкать постоянно одно и то же
^
    


в игноре у 2 пользователей
Леша, а если браузер поменять?
^
    


в игноре у 19 пользователей
GROWLER писал(а):
Смысл? Он полезный.. Я ж его выключаю - становится еще хуже.

Ну это вроде не единственный антивирус.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я по заголовку подумал, что QR код требовать начали.. Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
у меня Опера + Аваст + АДгард. Та же фигня.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор
Не ,Паш, везде одна ерунда ..
прохожий1917
Не, каспер единственный,да и не причем он..
Nazar
И аусвайс в придачу !
HirurgTS
Да я подозреваю ,что не только я мучаюсь..

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Это сертификаты.. Не антивирус,нет. Особенно не любит Постимидж ,а основная часть пикчей именно на нем!
^
    


в игноре у 2 пользователей
GROWLER
Тута недавно обсуждали (как всегда, все в срач превратилось)
https://karopka.ru/forum/forum158/topic21817/?PAGEN_1=171
Вот, вроде как, решение:
Цитата:

А для Семёрки решение с сертификатами известно, нужно установить два обновления.
Первое https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB3020369
И второе https://www.catalog.update.microsoft.com/search.aspx?q=3125574
Скачивать на свой тип операционной системы соответственно. Это официальный сервис, никаких вирусов Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор О ,класс,покурю темку !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тож про qr подумал..ни че се..)))
^
    


в игноре у 25 пользователей
занятно..тоже отчего то про QRкоды подумал))
Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
проверьте системное время чтобы было точным.
из-за этого тоже бывает не открывается.
^
    


в игноре у 10 пользователей
GROWLER
Совершенно бесплатный ProtonVPN спасет отца русскага моделизьма!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Блин, не получается это скачать ..
windows6.1-kb3125574-v4-x64 (для Windows 7 SP1 x86-64 и Windows Server 2008 R2 x86-64).
Может кинет кто ?
dkol4125Спасибо ,в курсе! Время автоматом

Dock
Игорь а что это ? С чем едят ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Меня Google Chrom регулярно не пускает на главную страницу scalemodels вопя о несоответствии сертификатов и незащищенности данных. Я даже Мозиллу на комп поставил. Впрочем гуглиные протесты легко обходятся, если заходить на скейл минуя главную страницу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GROWLER писал(а):

Это тоже понятно, но с постимиджем и некоторыми другими не канает. Как это сделать "автоматически"? очень проблемно тыкать постоянно одно и то же

Честно говоря не знаю, у постимидж сертификат есть, так что система не должна ругаться, а скейл просто добавляется в исключения.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот странно : на скалу пускает безпроблем (тфу-тфу) ,а с Имиджа даже на сайтах картинки не показывает!
Кстати ,а куда надо(можно) исключения прописать ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
GROWLER писал(а):
а с Имиджа даже на сайтах картинки не показывает

Если речь о старых сообщениях, то там картинки и не увидеть. Имидж раз в несколько лет скачет с одной доменной зоны на другую, тут-то большинство картинок и теряются...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy