Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная закупка черной шпатлевки U-Star UA90110 (Тайвань)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Протестировал купленную U -star вместе с Dspiae , любезно подаренную мне Сергеем.
Выводы один в один как у нашего коллеги BUH. Особенно заметны различия в пластичности при применении на мягком ICM-ом пластике. Однозначно U-Star лучше!
^
    


в игноре у 18 пользователей

Получил таки с Алика. Что странно, на почте лежала с января, а нашли только сейчас и обзванивают адресатов.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Получил . +
^
    


в игноре у 3 пользователей
Закупка завершена. Последние посылки отправляются участникам.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, посылочку получил.
Спасибо огромное!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Посылку получил. Тестирую.
Большое спасибо, Сергей!
^
    


в игноре у 11 пользователей
У меня эта шпакля уже стала подсыхать. Была запакована, только позавчера вскрыл. Из тюбика похоже только зубочисткой или шпателем доставать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
У меня эта шпакля уже стала подсыхать.

у меня открытая, пока все норм

P.S. правда есть один нюанс. Почти год назад решил поставить маленький Эксперимент. Я храню все свои цианакрилатные бутылки в банке с вакуумной крышкой.
Что получается, 9 месяцев. Полет нормальный. вроде как.

P.S.2. вот такой набор
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Скажем так густеть. Я сначала купил Dspiae, она из банки через носик вытекала. Но я её продал тут же. А это просто на дне банки сидит густая, и стекать ни куда не хочет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
NazgulIv писал(а):
Скажем так густеть. Я сначала купил Dspiae, она из банки через носик вытекала. Но я её продал тут же. А это просто на дне банки сидит густая, и стекать ни куда не хочет.

А если разбодяжить жидким суперклеем и перемешать? Wink

UPDATE. Попробовал размешать каплю U-Star и каплю DSPIAE. Всё чудесно перемешалось и застыло под активатором.
^
    
Купил шпаклю на али эту. Попробовал через месяц, лежала в гермопакете до этого. Очень густая, чтобы выдавить из банки, надо перевернуть и подождать с полчаса. Ну или выковыривать шпателем. Но самая засада, при попытке взять ее зубочисткой, она тянется нитками. Положить на пластик в нужное место точно невозможно.

Таже ганза 500 тоже густая, но нитками не тянется. Не, тут советуют мешать суперклеями, но я не для этого деньги платил. Вывод - отстой.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy