Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поликарпов Р-5 1/72 AMG - ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Андрей, привет! Очень хорошо выглядит! Ажурно и масштабно! Аккуратная работа!
^
    
ВадимЦ писал(а):
Шагрень правда лезет.Возможно стоило попытаться немного потереть чем-то.

Привет Вадим! Как говорил царь в одном отличном мультике - Бывает ишшо оптический обман зрения Laughing Laughing Laughing
Так сказать "в натуре" все очень даже прилично. Я ни как не могу приспособиться к фотоаппарату, вот когда летом на даче делал фото при естественном освещении - все отлично, а сейчас с фотобоксом со встроенной LED подсветкой сверху получается такое
#
ну и после постобработки с увеличением резкости вылезает то, что воспринимается как шагрень.
Конкурс долгий, если пылью не покроется то по весне отфотаю заново.

ВадимЦ писал(а):
Немного по матчасти - на Р-5,да и на других наших того периода изначально топливопроводы красились красной краской.

Отложилась в памяти модель Р-5 Мучичко, вот и покрасил так же, да и на восстановленном музейном тоже желтый.

Pump писал(а):
А разве на верхнем крыле сверху не должно быть звезд?

Да вот не знаю, когда фотки шерстил при выборе прототипа попадались такие
# # # #
конечно фото не ахти, но звезд вроде не наблюдается.

MID Привет Миша! Спасибо!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, Р-5 фантастически хорош! Кстати, а ты в работе не использовал фото Монинского Р-5, реставрация для тех древних времен достаточно хороша с учетом того, что воссоздавали его в Таджикистане, у него вроде как и мотор живой. А фотки есть добрые, снимали его на поле при хорошем освещении. ВОСХИЩАЮСЬ ! Да, Гаспатчевские пулеметы можешь посмотреть у меня, я их поставил на AZ-овский Breguet. 14 A1.
Валерий Аргентов.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy