Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A6M2 Zero 1/48 Eduard. Новинка

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Vinrom
Вы просто на задние стороны задней обложки CSM загляните, и поймете, что лично мне не надо рассказывать об этой компании НИЧЕГО Twisted Evil
^
    
в сети появились фото тестовой сборки "Зеро"
^
    


в игноре у 10 пользователей
A6M2-К
И чё? Ссылку сюда кинуть Заратустра не велит?
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # #
https://vk.com/wall-130822444_15295?z=photo-130822444_457256540%2Fwall-130822444_1529 5
^
    


в игноре у 10 пользователей
Первоисточник
https://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=1&t=95280&sid=9b5ddef7ad00b1ce574363f46b2ad 659&start=34170
^
    


в игноре у 6 пользователей
В целом неплохо, но, блин, выхлопные патрубки! Facepalm Это же уровень 70-х! Похоже первым допом, от Эдуарда, эти патрубки и будут.
^
    
seabear писал(а):
В целом неплохо, но, блин, выхлопные патрубки! Facepalm Это же уровень 70-х! Похоже первым допом, от Эдуарда, эти патрубки и будут.


На чешском форуме о патрубках ни слова , а вот о заклепках много сказано .

Шульц как всегда говорит что так хотят моделисты )))

Там и мотор будет в допах и стволы пулеметов , и колеса , баки . И куча любимого стального травла как и 3D панель приборов , правда у Qvinty лучше будет
^
    
Нечаев писал(а):
A6M2-К
И чё? Ссылку сюда кинуть Заратустра не велит?

извините. В следующий раз обязательно размещу ссылку.
^
    


в игноре у 13 пользователей
seabear
Накосячить в исходнике, что бы потом продать кучу допов.
Гениально ска.
Причём этот маневр у Эдика не в первый раз прокатывает.
^
    


в игноре у 5 пользователей
slimpermen
А что там такого, что не сделать руками?
^
    
Чешская Eduard показала боксарт декабрьского набора A6M2 Zero Type 21 в масштабе 1/48:

TORA TORA TORA! (каталожный номер 11155)

#
[/url]
^
    


в игноре у 11 пользователей
Это не "Тора-Тора-Тора!",
а "болтом по лбу ТРА-ТА-ТА"© какая-то голимая получается походу.. Laughing Laughing


slimpermen писал(а):
Vinrom писал(а):
seabear писал(а):
В целом неплохо, но, блин, выхлопные патрубки! Это же уровень 70-х! Похоже первым допом, от Эдуарда, эти патрубки и будут.

На чешском форуме о патрубках ни слова , а вот о заклепках много сказано .
Шульц как всегда говорит что так хотят моделисты )))
Там и мотор будет в допах и стволы пулеметов , и колеса , баки . И куча любимого стального травла как и 3D панель приборов , правда у Qvinty лучше будет

seabear
Накосячить в исходнике, что бы потом продать кучу допов.
Гениально ска.
Причём этот маневр у Эдика не в первый раз прокатывает.

Ахренительное блин оправдание!
"Эдуард" - позорище, это уметь надо так жидко обгадиться прилюдно, прикрывая свою халтуру тем, что потребитель требует разной клёпки по фану.. Facepalm


NazgulIv писал(а):
Разоблачающие фотки постят про зеро.
#
#

- ну а этот венец паскудства, конечно мощщевая "вишенка на торте"..
Так затыкать людям рот... никогда такого скотства от производителя не видал...


зы:
Он что-ли ещё и flomasterа забанил по ходу пьесы?!??? Evil or Very Mad

#

ЭЭЭЭЭЭ, шульц ты шЭрстЪ! Твой ротманал, твой дом труба шатал! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
"Эдик" фтопку!

СЛАВА "ТАМИИ"!!!
"ХАСЕГАВЕ" СЛАВА!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nestor
Справедливости ради, если начать разбираться вдумчиво с хасегавой -то там хороших моделей как то немного останется, и их любовь к унификациям низводит их до уровня трумпа. Но этим просто никто не занимается, и критично к этому кумиру никто не относится. Я плотненько разобрался с их тайфуном - полный шлак и ни одной детали , которую можно использовать из коробки хотя бы без напиллинга , кроме фонаря (побоялся туда лезть, вдруг тоже "давить" придется). Позднего тайфуна не собрать даже в первом приближении, что не мешает хасе его паковать под этим соусом. И кто тут жидко обделался - даже не вопрос.

Тамия ...новинки хороши, а вот ранишние в 48м москито (хася изрядно точнее по хорде крыла, килю, движкам, хоть это и не влияет на общее восприятие тамии), фоккеры 190е, спиты 1 и 5 предыдущих выпусков - красивые кривульки в красочной обертке.

Отстаньте от Эдуарда, он как минимум на уровне "мэтров" ( которые зачастую "голый король") , а скорее даже выше, и вполне находят своего потребителя.

Где там кстати новинки от Хаси?😁, хоть одна в 48м за этот год?
^
    
а какие модели Хасегавы в 1/48 хороши?
^
    


в игноре у 4 пользователей
A6M2-К писал(а):
а какие модели Хасегавы в 1/48 хороши?


Киттихаук
Харрикейн
^
    


в игноре у 4 пользователей
A6M2-К писал(а):
а какие модели Хасегавы в 1/48 хороши?

Аэрокобра вроде хорошая. Крусэйдер собирал вроде тоже ничего.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кобра огонь, да.
Фокке-вульфы ничего
^
    


в игноре у 6 пользователей
A-7, A-4 тоже отличные.
^
    


в игноре у 5 пользователей
mmoustaf
Кобра на 3мм - 4мм короче, и это размазано по длине , и не могу сказать, что так уж незаметно..
Придется забить. Забыты обтекатели (квинта даёт в наборе своем). Но она много лучше Эдика. Опять же есть нюансы по унификации форм , по сути одни на P-400, aircobra I, P-39Q... Не айс.

Киттихаук тоже небезгрешен, к нему почти такие же вопросы, но не проверял, тут пробегало обсуждение.

Харрикейн не ковырял.

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 19 секунд:

A6M2-К писал(а):
какие модели Хасегавы в 1/48 хороши?


Думаю , если начать разбирать по полочкам - все не безгрешны. Когда то я поверил в "тайфун Хаси идеален". Купил два. Больше я в такое не верю. Во всяком случае про хасю.

Долгое время считался эталоном их f/a-18c.

А там кили на 3мм выше чем надо. Или ниже, не помню. Но не попали в размер. Был где то плотный разбор сравнение с кинетиком, будет желание у кого - найдет.


Думаю и к а-7 с а-4 , будь моя тема, я бы докопался ))).

Для своего времени хася неплоха. Но то время прошло. Тамия ещё пытается...
^
    


в игноре у 4 пользователей
3S писал(а):
mmoustaf
Кобра на 3мм - 4мм короче, и это размазано по длине , и не могу сказать, что так уж незаметно..
Придется забить. Забыты обтекатели (квинта даёт в наборе своем). Но она много лучше Эдика. Опять же есть нюансы по унификации форм , по сути одни на P-400, aircobra I, P-39Q... Не айс.


Я не увидел 3-4 мм на Хасегаве в сравнении с заводскими чертежами.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy