Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бронеавтомобиль Дыренков Д-8 (Gazoiler 1/72)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Микроброня
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
К сожалению, кузов автобуса 03-30 попал под "дружеский огонь". Уронил и наступил нечаянно. Пока выправляю и реставрирую, решил по быстрому собрать-покрасить новую модель от московского производителя Gazoiler, Дыренков Д-8. Модель от Зебрано в полистироле уже собирается здесь, пусть теперь будет и смола.

Деталей довольно много, есть даже что-то наподобие элементов салона (кресла приборка, стелажи с дисками ДТ), но буду делать максимально просто по боевому.

Вот так всё это выглядит россыпью с травлением


#

#

#


Бронировка радиатора дана в двух вариантах, по-походному с открытыми жалюзи и по боевому. Буду делать закрытый вариант.


#


Примерно за часик сложилась ходовая.


#

Кое-где надо подшпаклевать, из за утоньшения смолы. Но в принципе ничего критичного.

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 31 секунду:

Поставил лючки на место, сделал ручки из проволоки 0,25мм

Собрал колесики. Диски собираются из двух половинок, поверх надевается шина из резиносмолы.
На шине есть даже имитация надписей Smile


#

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, это лучше, чем у меня.
^
    
Сегодня я сел за него, уже почти собран. На всё про всё ушло около трех - четырех часов неспешно.

Добавлено спустя 48 минут 35 секунд:

Ну вот и собрал.
Финал - приклейка крыльев и пулемета.
Вроде всё. Завтра в покраску отправляется.


#

#

#

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллега ! Если не секрет где Вы приобрели набор. Я не могу найти в продаже, а очень хочется Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне кажется, что Рамирес и есть производитель. (^^)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Мне кажется, что Рамирес и есть производитель. (^^)

Роман благодарю за наводку! Подождем Рамиреса. Эх! Решил я поучаствовать в данном группбилде. Посмотрю что там у меня по сусекам есть...
^
    
Кристобаль_Хунта писал(а):
Мне кажется, что Рамирес и есть производитель. (^^)



А вот и нет Smile Это не моя модель. Рисовал и производил мой друг. Я только собираю.
Тираж был весьма крохотный из-за пластикового Дыренкова.
^
    


в игноре у 4 пользователей
https://format72.ru/viewtopic.php?f=27&t=2024&start=180
Вот тут на броники записываются.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy