Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/32 F-4J - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[quote="Hephasto"]kaa_77
Миллион извинений
^
    
kaa_77
Внимательнее посмотрите, кто и где это написал
^
    
Пять миллионов извинений. С телефона не корректно процетировало почему-то. Shocked
^
    
Закончил обдекаливание. Почти неделю возился.
# #
Дальше будет полуглянцевый лак и смывка по декалям.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hephasto писал(а):
Закончил обдекаливание. Почти неделю возился.
# #
Дальше будет полуглянцевый лак и смывка по декалям.


Красиво получается. Техничка только по контрастности не уступает основной надписи "NAVY". Может до этапа покрытия лаком её приглушить "очень жидко разведенной" серой краской?
^
    
TOMSK15
Я попытался на одном элементе так сделать, но мне не понравился результат - основной цвет уходит.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Покрыл полуглянцевым лаком и разукрасил постшейдингом. Получилось сильно контрастнее, чем задумывалось. Ну, я решил - сгорел сарай, гори и хата! И размалевал его маслом до состояния "угнали с постамента".
Собственно, на том работы завершены. Вот результат:
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
Я все еще не разобрался с настройками фотоаппарата. Перефотографировал телефоном, а то цвета уехали.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
Кстати, а почему скейлер на сайте масштабирует до 1024 точек, хотя в правилах написано, что можно фото делать на 1600 точек?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Здорово, когда собранная модель стоит на полке
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не специалист по матчасти, но образ Фантома передан замечательно, на мой взгляд.
^
    
Красиво ! Очень аккуратно !
Только вот заглушки на ВЗ не из "Въетнамской эпохи ",а из более позднего времени
#
^
    
Поздравляю с завершением! Впечатляющая работа. Зрелищная модель получилась. Все-таки размер имеет значение.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну вот, пропустил все)
Отличный Фантом! Поздравляю с завершением! Сохранил в закладках.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy