Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свежий релиз от Квинта Студио(#15347) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15347.html
рулевки- это интересно.
Следующий шаг - листовая декаль на консоли и фюзеляж. С замками, лючками, хлопунами, нахлестами и клепом как внутренним, так и наружным.
^
    


в игноре у 25 пользователей
pirovskikh писал(а):

Следующий шаг - листовая декаль на консоли и фюзеляж. С замками, лючками, хлопунами, нахлестами и клепом как внутренним, так и наружным.


смысл???
^
    


в игноре у 12 пользователей
ast55 писал(а):
pirovskikh писал(а):

Следующий шаг - листовая декаль на консоли и фюзеляж. С замками, лючками, хлопунами, нахлестами и клепом как внутренним, так и наружным.


смысл???

Как и у любого допа, чтоб самому не делать, а просто аккуратно наклеить
^
    


в игноре у 10 пользователей
Что то на 72 масштаб почти нет новинок.За доп на Корсара большой плюс,но Тамия считается самодостаточной по деталировке,а вот Хасегава с ее в основном лысыми кабинами требует внимания,это именно 72 масштаб.
Может быть с возрастом все труднее из за зрения колхозить начинку кабин,вот тут как раз наборы Квинты были бы незаменимы.Это мое умозаключение,возможно кто то еще его поддержит. Rolling Eyes
^
    
Молодцы,что расширяете ассортимент.
Было бы здорово,если бы выпустили кабину на
хасегавовские Ме109Е 1,3,4 в 48м.-ну очень надо!Лежит 4 коробки,сейчас,правда, несколько утратили свою ценность из-за появления более "продвинутых" моделей,хочется все-такиих не выкинуть,а собрать,но лень возиться с интерьером.А такой набор был как нельзя кстати!
#

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

И хасегавовские японцы в 72м тоже были бы" в кассу"!
^
    


в игноре у 1 пользователей
heliofly писал(а):
Было бы здорово,если бы выпустили кабину на
хасегавовские Ме109Е 1,3,4 в 48м.-ну очень надо!


"Дорогу покажешь?" Smile

Предоставите набор - сделаем!
^
    
Да легко-только я не в России,я вобще в дальнем зарубежье живу.Могу выслать для замеров, не вопрос.Куда?На чей адрес?
^
    


в игноре у 10 пользователей
US_andy писал(а):
Предоставите набор - сделаем!

Могу в 72 масштабе предоставить Хасегавский Скайрейдер,Донтлес,Викинг,Ки-45,Ме-109 Г-6,Моран 406,Фольгоре.Ну и можно что то из Академии и ICM.
^
    


в игноре у 1 пользователей
heliofly

Спасибо, но дальнее зарубежье совсем не вариант- цена доставки превысит стоимость модели

Будем искать.
^
    


в игноре у 26 пользователей
heliofly писал(а):
Было бы здорово,если бы выпустили кабину на
хасегавовские Ме109Е 1,3,4 в 48м

A ещё на хасин же Hs 129.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ил-10 фонарик жду
^
    


в игноре у 8 пользователей
А почему цвета кабин Bf 109E на Вингси и Тамию разные?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну, ребята, расхотелись... Rolling Eyes Мне тоже бы не помешали приборки на линдберговские F9F-9 (обозначенный как F11F-1 Tiger) и XF-88, а заодно хоббикрафтовский F7U-3 Cutlass и фондери-миниатюрный Cougar. Только вот какой коммерческий выход будет от этих разработок? Нет, можно конечно и в одном экземпляре сделать, и даже в десяти, но цена получится мама-не-горюй. Так что потребитель хочет, а производитель слушает, но рассчитывает и подсчитывает.
^
    


в игноре у 3 пользователей
US_andy писал(а):
Будем искать.

Андрей, у меня есть в 48-ом от "Хасегавы" Bf109E-3, F-2, F-4, G-2, G-10, G-14/AS, K-4.
^
    


в игноре у 1 пользователей
taktik писал(а):
А почему цвета кабин Bf 109E на Вингси и Тамию разные?


На Вингси дается 2 комплекта декалей - для кабины в RLM02 и для кабины в RLM66, - на выбор

В чем тут разница с Тамией?
^
    


в игноре у 8 пользователей
US_andy
На E-3 и 4 был только RLM 66?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

на Е-1 приборки были RLM 02?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy