Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden. Новинки сентября(#15344) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15344.html
Все же какие интересные стойки шасси этого Focke Wulf-200..
"Льотний пидроздил вищего керевницства", видимо, немало в годы войны по Советской Украине поболтался... И Винница, и - Запорожье..
Автобус действительно, красивый. В 35-ом -это, наверное, что то новое (вполне не военная техника). Большой получится. Танки закончились, но по гражданке много чего еще можно хорошего сделать!
^
    


в игноре у 12 пользователей
ГРач писал(а):
"Льотний пидроздил вищего керевницства"

Класс!
^
    


в игноре у 4 пользователей
72-й масштаб для Роден ещё существует ? После выпуска серии Ньюпоров уже прошло 10 лет ,далее только автобусы...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец писал(а):
ГРач писал(а):
"Льотний пидроздил вищего керевницства"

Класс!

И мне нравится) Но в переводе все скучно: Летное подразделение высшего руководства. Вообщем, фюрерков развозил этот "пидроздил". И небось, один из вариантов окраски- это самый-самый босс. Я вот думал- сидел этот босс у себя в "канцелярии" и не совался особо за границы "империи".. Ан- нет... Услышал историю, что когда в Запорожье уже шли бои, и наши наступали, аэродром пока находился под фрицами. Одна граница аэродрома- бой, наши обстреливают, эти обороняют. А с другой границы поднимается в воздух такой вот Кондор, с самым главным боссом на борту, который прилетал в Запорожье по своим "делишкам"... И вроде как раза два он там бывал...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот бы Douglas C-133A в 72-м Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр писал(а):
Вот бы Douglas C-133A в 72-м Rolling Eyes

Да сделает его кто-нибудь еще, если не Роден.. Тот же Мах 2 или кто еще- не важно. Вопрос- цена? За те деньги, за которые они сейчас предлагаются, смысла покупать (для меня) особо нет. К сожалению.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ГРач
По мне С-133 красивейший самолет, олицетврение своей эпохи, но 144-й меня не цепляет, хотя если например Звезда его забахает в 144-м в своем фирменном качестве 144ых моделей, я бы задумался о покупке.
А в 72-м взял бы неглядя. Я очень его жду! Может повезет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр писал(а):
ГРач
По мне С-133 красивейший самолет, олицетврение своей эпохи...

Абсолютно согласен!
(хотя мне еще С-124 очень нравится, прямо очень-очень)))
^
    


в игноре у 18 пользователей
Шарр писал(а):
Вот бы Douglas C-133A в 72-м Rolling Eyes

Анигранд?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аниград это конечно хорошо. Смолы мы не боимся, но где его взять? Соотношение Качество/Цена на мой взгляд не совсем адекватное.
Тащить его с заграницы? Дорого! В России я чего-то не видел предложений.
Если увижу то может и возьму.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Шарр писал(а):
Аниград это конечно хорошо. Смолы мы не боимся, но где его взять? Соотношение Качество/Цена на мой взгляд не совсем адекватное.
Тащить его с заграницы? Дорого! В России я чего-то не видел предложений.
Если увижу то может и возьму.

$223 с почтовыми у производителя
^
    


в игноре у 5 пользователей
[/quote] $223 с почтовыми у производителя[/quote]
Вот поэтому и пластик предпочтительнее! Всяко дешевле будет. Еще бы в близи этот Анигард увидеть. Если хотябы чтото типа HpH то в принципе можно брать. Модель то под 70 см. в 72м выходит в ширину вообще под 80 см! Facepalm
^
    


в игноре у 10 пользователей
"Грейхаунд" великолепен, но с их качеством литья... Кстати, его вполне можно начинить вьетнамскими дембелями. Или призывниками. Но, опасаюсь, что при неважном литье цена будет запредельная.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ГРач писал(а):
Летное подразделение высшего руководства. Вообщем, фюрерков развозил этот "пидроздил". И небось, один из вариантов окраски- это самый-самый босс.

Он зафиксирован на фото рядом с этой машиной в разных вариантах её окраски, но пожалуй самого известного варианта вошедшего в т.ч. и на цветную кинохронику во время посадки Гитлера вместе с Муссолини в Умань 28 августа - здесь нет. Но и не трудно сделать, там просто жёлтая полоса за дверью. Другое дело маркировка и камок которые деформировались за время эксплуатации, и тот же "Уманьский" вариант х.пойми как окрашен и имеет не стандартные пятна разных оттенков.

Ещё смотрите, что на белом варианте где Геринг и Дёниц, кроме того что маркировка выглядела своеобразно, на носу машины видна эмблема


# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделали бы автобусик ещё в 72м масштабе, как и другие басы, а то слишком большой
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нда уж
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy