Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vickers F.B.5 "GunBus" 1/48 "Blue Max"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Twisted Evil ....долетело это Чудо до меня и я позволю себе выложить небольшой обзорчик
#
так-как приобрел сиё чудо за 7-фунтов то и приехало оно в коробочке от чупа-чупсов за 1фунт.... Facepalm как добралось одному богу известно...короче что имеем:
# # # м :
.....зразу полез в коробочку с надписью "кладбище моторов".....

# #

#.
...инструкцию..и декали явно мыши съели....поэтому подождём Laughing госп.Климова когда он свои ретро-антресоли разгребёт и сделает скан.... Laughing Laughing ......смутила толщина стоек???
# ...а в олове они на ощупь вообще как туалетная бумага

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

....
# Laughing ..на удивление не плохой пулеметик ...даже выбрасывать жалко
...в планах делать...с викерсом
#
....но все ещё только в планах.....к тому-же у меня дочка изъявила желание идти по моим стопам ..только более профессионально...поступив на "музейную реставрацию" деревянных изделий....и отжала у меня даже Проксоновскую циркулярку..... Cool ..да и вообще что-то инструмент пропадать начинает Laughing Cool .....потом расследую это дело

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Первое впечатление довольно двоякое ...... Confused ....стоек по факту нет!!!...гондола вроде даже как и с каркасом но толщиной как бронепоезд....мотор в топку...короче ....7 фунтов- и с моими скоростями по минимуму пара месяцев секса вприпрыжку ...... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удачи!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, "макс" и имеем, как есть. Он редко бывал лучше
^
    


в игноре у 6 пользователей
Главное есть крылья! Остальное приложится ( гондола, стойки, новый мотор). Удачи!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень-очень должно хотеться иметь модель прототипа, чтобы возиться с этим набором. Но смотреть интересно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я так думаю инструкция не спасет...

# #
^
    
ivan77
Удачи в сборке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оххх. Удачи Вам, Иван! Она Вам очень понадобится.
Я и вправду посоветовал бы выбросить все, кроме плоскостей.
^
    
Очень непростая модель.
С интересом буду смотреть за постройкой.

Тоже добавлю несколько фото, для полноты представления о наборе:

# # # # #
^
    
Добрый День..большое спасибо всем за пожелания удачи...она тут мне явно понадобиться .....Во время розыска информации наткнулся на здешнею раздачу вот этого журнальчика "WW1 Aero the journal of the early aeroplane"...со статьёй по нему -но было это в 2010-году...Может у кого сохранилось????...Тема :на 2 стр...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=27164&postdays=0&postorder=asc&st art=0

Добавлено спустя 37 минут 58 секунд:

кажется..небольшой косячок..
Confused который я пока не могу объяснить..
# ..если взять чертеж отсюда и померить-распечатать его относите данной на чертеже шкале то мы получаем по крылашкам 10.8м как и в наборе...)))...но по всем данным они должны быть чуть побольше..11.13

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

а пока поехал за трубками..пока есть в продаже,а то их быстро разбирают: https://modelsworld.ru/shop/product24985.php
https://modelsworld.ru/shop/product42162.php
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
А по тому, что рисункам Риммеля в "виндсоке" верить нельзя. Хотя а 70е рисовал очень круто

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

170пй номер? Вроде есть гдепто, посмотрю
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy