Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маньяческий (участками) Р-47 в 48-м масштабе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235077829-a-thunderbolt-after-20 -years/
Хотел бы уточнить - меня лично поразило использование фрезера и пр, да и ниши шасси лично мне очень понравилось. В матчасти перелаца не силен, что и позволило "сыграть с профессором злую шутку"
^
    


в игноре у 10 пользователей
"маньяческий"? и пол с стиральную доску Facepalm голубые ремни тоже позабавили
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вполне обычные доработки. Вообще подход странный. Сделать приборку, но не затронуть педали прямо под ней, при том, что они прекрасно видны
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih Приборка то, вышла весьма неказистая. Тут подход видимо, сделать все самому. Ибо взять того же Эдика и ремни и приборку для бритов, вообще не проблема.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В матчасти автор явно не силен, доработки - так себе, в чем фишка все делать из железок я не очень понимаю, все то же самое из пластика делается на раз, и причем гораздо более копийно Confused .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy