Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Квинта Студио(#15318) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15318.html
Да ладно!?!!!
Правда что ли?
Красавцы!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
для сравнения ...
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
А вообще есть планы по линейке WnW?

"В Чертаново отвезешь? - А дорогу покажешь?" ))
Что найдем из Вингнатов, да, конечно сделаем. Альбатрос да, готовится к выходу.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Нечаев писал(а):
А что там с "пукара"?

Геннадий, вышел. Просто анонс в валкэраунды по ошибке попал, наверное поэтому пропустили. Предыдущий выпуск.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sigvard писал(а):
В мордокниге вроде на Альбатрос в 32-м видел картинки. А вообще есть планы по линейке WnW?


Альбатрос готовиться к выпуску.

В ближайших планах - WNW-шная пятерка.

Собственно, разработку 3д декалей для WNW сдерживает только отсутствие оных в свободной продаже. Все, что навыпускало детище Питера нашего Джексона мы в силу различных причин не освоим, но все что бьется в пару (или трио) к Родену и Эдику в 48 - постараемся.
^
    


в игноре у 13 пользователей
ИгорьКио
К чему все это?
Вы думаете мы не знаем ассортимент фирм выпускающих афтер?
Стоит у меня на Клоде прибора Яху, ну сказать что там ах как лучше Квинты я не могу,.
Да и на ваших фото прям уж совсем разницы режущей глаз я не вижу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
slimpermen писал(а):
ИгорьКио
К чему все это?
Вы думаете мы не знаем ассортимент фирм выпускающих афтер?
Да и на ваших фото прям уж совсем разницы режущей глаз я не вижу.


действительно, к чему вообще сайты, форумы,
наверное для людей, которым разницы безразличны? просто открывают и смотрят, чтобы почитать да о чем поговорить, как в курилке ...
#

к чему люди вообще обзоры пишут, или модели сравнивают
завтра спрошу в новой публикации у производителя или автора статьи
, сказав ему - "вы думаете я не знаю ваш ассортимент из социальной сети или каталога" ? Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я еще совсем недавно гонялся за яху. В целом действительно хорошие приборки. Но вот сравнив вживую яху и квинту - я предпочту в дальнейшем квинту. По детализации +- схожи, по качеству тоже. Зато по наполнению квинта лучше. Ну и набор яху на Су-17 от КХ, который к нему никак не подходит меня слегка так выбесил
^
    


в игноре у 1 пользователей
прохожий1917
Александр lavka внимательно читает комментарии к работам quinto studio. Думаю, по Як-2 он сделает соответствующие выводы.
^
    


в игноре у 13 пользователей
ИгорьКио
Так вы сделайте нормальный обзор, отдельной темой, опишите 2 набора, опишите недостатки и достоинства.
К чему вы сюда то?Тут новинки обсуждают, а не что лучше.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев писал(а):
А что там с "пукара"? На Scalemates уже есть фото, у нас - молчек. Это превьюшки? Ремни больно хороши, травлением так не сделать.

https://www.quinta-studio.com/en/product/370/
^
    


в игноре у 19 пользователей
Uliki
Не смешите. Выводы по Су-2 и И-16 сделаны?
Ну а мои посты он точно не читает.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sigvard
Да, на D.III (OAW), вроде скоро запустить должны. Делалось при моем скромном участии, но серийные пока не видел. Там в планах много, чего интересного по ПМВ, на 48-ой тоже.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

Юрий_Тепсуркаев
Вот буду я отечественные товары за рупь ежом покупать!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Вот буду я отечественные товары за рупь ежом покупать!

Это не за рубежом, это наш официальный сайт. У него две половинки, экспортная и внутренняя, российская.
Вот ссылка на русскую:
https://quinta-studio.com/ru/

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

Uliki писал(а):
прохожий1917
Александр lavka внимательно читает комментарии к работам quinto studio. Думаю, по Як-2 он сделает соответствующие выводы.


Да, читаю, по крайней мере стараюсь следить. Заинтриговали. Я специально вышел из аккаунта, чтобы прочитать что там у забаненых мной понаписано. К сожалению, ничего толкового я не увидел, что было бы достойно хоть какого-то внимания. Под толковым я подразумеваю не само-любовальные вопли, а информацию. Под информацией я как и все, подразумеваю фотографии, схемы, описания.

Даже если опустить саму жутко снобистскую форму монолога "экспердов", что конечно, глаз мне режет, я не вижу причин, почему я должен "верить джентельменам на слово". уж ИЗВИНИТИ )))

Я ни в коей мере не претендую на абсолютную правильность набора, ибо достаточной информации по прототипу на текущий момент просто нет. Но на этот же самый текущий момент наш кокпит является САМЫМ ТОЧНЫМ И ДОСТОВЕРНЫМ из всех выпущенных, как бы кого-то с наполеоновской треуголкой на макушке это не нервировало )). К сожалению, приборная панель, данная в травлении, дана вообще от ББ-22, равно как и боковые консоли. Владельцы наборов могут взять и посчитать приборчики приборной панели и посмотреть на боковые консоли.

И да, мы производим продукцию для моделистов. Не для ученых-историков. Моделисты - это такие люди, которые собирают модели. Если кто еще помнит.

Фонари на Яки-2/4 я держал в руках перед выпуском, переплет на самом деле очень ненавязчивый, и при маскировке/окраске будет нормально выглядеть.
И фонарь имеет традиционно отличную прозрачность. Я бы такой поставил.

Также хочу сказать, что я не собираюсь вступать в какие-то полемики и что-то доказывать. Мне это не нужно. Спасибо тем, кто уже сделал заказы.

Ожидаем бурный всплеск Як-2/4 в галерее))
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИгорьКио
Как то странно выглядят плюсы приборки Yahu Models, озвученные вами, которых кстати не так уж и много )
Несомненно достойный продукт, но.
1. Да же исходя из представленных вами фотографий я вижу практически полное отсутствие рельефа, блеклые цвета и минимум деталировки при
достаточно приличной цене.
2. Основные преимущества озвученные вами в читабельности надписи FuG 25 и зернистости цвета у Квинты полностью нивелируются при
установки приборки в модель, вы не сможете путем разглядеть и прочитать надпись в кокпите так же как и увидеть эту самую зернистость,
которую нормально можно разглядеть только на макро )
И что бы снять некоторые вопросы я держал в руках продукт обоих производителей.
Думаю каждый решит сам, что выбрать для себя и кому какие плюсы и минусы ближе)
^
    


в игноре у 19 пользователей
lavka писал(а):
К сожалению, приборная панель, данная в травлении, дана вообще от ББ-22, равно как и боковые консоли.


Великолепно! "Производитель" по сути дает набор на ББ-22(Як-2) при это почему-то объявляет
его еще и набором на Як-4:



При этом приборная доска дается почему-то от Як-4



lavka писал(а):
Владельцы наборов могут взять и посчитать приборчики приборной панели и посмотреть на боковые консоли.


Приборная доска доска из техописания ББ-22

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
прохожий1917
lavka писал(а):
К сожалению, приборная панель, данная в травлении, дана вообще от ББ-22, равно как и боковые консоли.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Sigvard
https://quinta-studio.com/ru/product/373/
Пальцем покажете? Мало ли кто и что на заборе пишет:
lavka писал(а):
Под информацией я как и все, подразумеваю фотографии, схемы, описания.
^
    


в игноре у 4 пользователей
прохожий1917
У меня нет травления от набора. Я про неверную трактовку цитируемой фразы. lavka писал про штатные детали от модели, а по смыслу сказанного вами получается, что говорилось про Квинту.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Sigvard
Я про модель ТУТ ни слова не писал. Зачем ее приплетать надо
было мне не ведомо. А "набор" квинты сделан по старому методу -
не Су и не Ту.
^
    


в игноре у 13 пользователей
По приборной доске прохожий1917 прав.
Як-2/4 освещен не очень хорошо, но что то есть.
Я не доставал мхобби, под рукой книжка Якубовича вот что там.

# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
slimpermen
Я ни хрена не понял. И Вы и Прохожий вкладываете приборку ББ-22 и говорите, что она не соответствует Квинтовской Может я чего не понимаю, но при чем тут ББ-22 Confused
Лично мне нужен Як-4 и то, что дает Квинта, вполне совпадает с теми немногочисленными фотками, на которых хоть что-то можно разобрать, в отличии от штатной травленой приборки в модели, где как раз дается приборка от ББ-22.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy