Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восемь новинок от Квинта Студио(#15305) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15305.html
Да когда уже на Як-2,4 фонари и декаль будет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
red307 писал(а):
motorhead писал(а):
Мне кажется там что-то личное. То-ли к Китти Хоку, то-ли К Су-30 неприязнь.

Так киттихок все... больше ничего не выпускает, поэтому и производителям автора нет смысла делать что-то на мертвые модели

Вот Хасин старфайтер, тот действительно не выпускается, но на него мы конечно выпустим наборчики. И это при том, что Китти сделал шикарный подарок производителям афтера - кабина у Су-30СМ вообще не от него!
^
    


в игноре у 7 пользователей
motorhead
После претензий в подобной тональности, хочется немедленно переставить Су-30 в самый конец списка.
Банальности приходится говорить, но тебе никто ничего не должен. Как дядя Маяковский говорил: "А если вам кажется, что всего делов — это пользоваться чужими словесами, то вот вам, товарищи, мое стило́, и можете писать сами!"
Коллега red307 просто взял напильник в руки и напечатал прекрасные доски. Бери пример.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
motorhead
Банальности приходится говорить, но тебе никто ничего не должен.

Это форум в интернетике, и тут можно поскулить Smile Просят же коллеги фонари на Як-2 и 4 и ничего!
А ты похоже как раз и делал эти (и другие) наборчики, раз так реагируешь остро Smile

Юрий_Тепсуркаев писал(а):

Коллега red307 просто взял напильник в руки и напечатал прекрасные доски. Бери пример.

Цветных хочется, поэтому и жду Квинту. Но больше хочется определенности - будут или нет.

Ну и угрожать не нужно, вы не одни на планете. Я же ссылки на Red Fox не зря привел. Не хотите моих денег - отдам им.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Юра, ну значит у вас баланс на фото уплыл.
Надеюсь скоро в живую и посмотрю.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

red307
Китти Хок продал свои прессформы Хобби Боссу, насколько мне известно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Китти Хок продал свои прессформы Хобби Боссу

Злой оффтоп - вот бы и сэр Питер Джексон уже продал свои прессформы хотя бы Хобби Боссу... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 7 пользователей
motorhead писал(а):
А ты похоже как раз и делал эти (и другие) наборчики, раз так реагируешь остро Smile

Я много чего делал, но к Су-30 отношения не имею Rolling Eyes

Цитата:
Ну и угрожать не нужно, вы не одни на планете. Я же ссылки на Red Fox не зря привел. Не хотите моих денег - отдам им.

Процитирую: "Ну и угрожать не нужно" Mr. Green
Хотелок выпустить всякого разного - вагон с тележкой и, как правило, мы стараемся прислушиваться.
Но! Заявление типа "лучше бы вместо ХХ выпустили YY" - оно несколько выходит за рамки, нет? Ну просто потому, что мы сами как-нить решим, что лучше.
Как-то так.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Че вы там прислушиваетесь, с самого первого опроса просили фонари и наборы на Як-2,4 1/48.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Юрий_Тепсуркаев
Юра, ну значит у вас баланс на фото уплыл.
Надеюсь скоро в живую и посмотрю.

Уплыл немного, да.
Минибейзовский через пару-тройку недель выкатим, тогда сразу на оба и посмотришь. Чтоб два раза на почту не ходить ))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

slimpermen писал(а):
Юрий_Тепсуркаев
Че вы там прислушиваетесь, с самого первого опроса просили фонари и наборы на Як-2,4 1/48.

Не "прислушиваемся", а "как правило, стараемся прислушиваться". Разницу чувствуете?
Что касается Яков, то есть такая штука, как коммерческая целесообразность. А любая компания - открою ужасный секрет, - во главу угла ставит зарабатывание денег, ага. Капитализм на дворе.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Вы считаете данный набор пользоваться успехом не будет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
slimpermen
Мне стоило сразу сказать , что я не знаком с ситуацией с Яком и озвученная причина, по которой его до сих пор нет - это исключительно мои предположения.
Что касается моего мнения о его потенциальной востребованности, то Вы спрашиваете почитателя свистков в 48 масштабе. Мое мнение Вас не порадует )))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Вы спрашиваете почитателя свистков в 48 масштабе.

Су-30СМ от Китти хок, самый что ни на есть "свисток в 48-м масштабе". Свистее некуда. Mr. Green
^
    


в игноре у 13 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Вы продаёте наборов на Як-2?
Нет, мы их показываем.
Красивое!
^
    


в игноре у 7 пользователей
red307 писал(а):
Су-30СМ от Кинетик, самый что ни на есть "свисток в 48-м масштабе". Свистее некуда. Mr. Green

Я знаю, что в целом в планах Су-30 есть. Но он не в моих персональных планах, так что конкретики от меня не дождётесь. Я не один в квинте свистками занимаюсь - к счастью для всех Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):

Но! Заявление типа "лучше бы вместо ХХ выпустили YY" - оно несколько выходит за рамки, нет? Ну просто потому, что мы сами как-нить решим, что лучше.
Как-то так.

Я вчера что-то совсем распоясался со своим воем. Причем на трезвую голову Smile
Прошу прощения у тебя, Юра и всех участников.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Китти Хок продал свои прессформы Хобби Боссу, насколько мне известно.

О как... Shocked Я канешна СЗОТ, но просто интересно - каким, к примеру, Су-17/22 или Су-27 будет отдано предпочтение на Хоботе - доморощенным или усыновлённым? На мой взгляд лучше КиттиХоковские, но это на мой... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Не факт что они их вообще производить будут.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Не факт что они их вообще производить будут.

Ты имеешь в виду КиттиХоковские? А тогда нахрена покупали? Чтобы сгноить в углу сарая? Я чего-то не понимаю? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Что-бы никто другой не купил и выпускать не начал.
Я не знаю что будет со старыми формами, но недоделанные выпущены не будут.
^
    


в игноре у 2 пользователей
motorhead писал(а):
Но больше хочется определенности - будут или нет

Привет! Конечно будут. Вероятнее всего в начале осени.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ура! Кабина на F-117 !
Осталось дождаться на YF-23 и F-22 (35)
Если что, модели готов предоставить Rolling Eyes
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy