Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf109 в Legion Condor 1936-1939. Вопросы задавать сюда.

На страницу Пред.  123 ... 1415161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Думаю так, что с парашютом 6-99
Почему победы заретушировали — не знаю
У 6-109 девятка по другому выглядит
^
    
Bf-109 A под подозрительно знакомыми кустами

#

Получается, это 6-4 в поцарапанном виде.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Недавно проскочила старая фотка 6-10 в хорошем контрасте
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
#
а такая фотка была? Если что,я её удалю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
#

https://www.ebay.de/itm/313868774241?hash=item4914096b61:g:DwkAAOSwPSliA5JB

Если не ошибаюсь, то фото сделано на АРЗ в Леоне.
^
    
Вопрос из области дендрологии. Ла Сения, мессеры и оливы. Как покажется - это одно дерево или разные ? Если одно, то мы видим часть камуфляжа левой консоли Bf-109B 6-44.
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володь, у 6-44 на крыле камуфляж был, и это явно не тени от оливкового дерева.
#

А вот ещё интересно:

# #
На фото 109E-3 б/н 6-106, переданный в Германию в "Музей Техники". На снимках видно, что борта кабины пилота выкрашены в один цвет с приборной доской, т.е. в RLM66.
^
    
Если 109E-3 6-106 с черной кабиной, то и 6-111 от AZ model должен быть в RLM 66. Точно, светлый цвет у 6-111 начинается только за спинкой кресла.
^
    
Новое или старое - из статьи о побеге пилота Лошакова из Рейха
# В понимании писателя, раз кресты , то хвошисты Smile
^
    
Добрый день

Исходя из http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1727477.html#1727477 у Е-1 (6x123) тоже кабина вся должна быть в RLM66?

С уважением,
Sparr
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sparr писал(а):
Добрый день
Исходя из http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1727477.html#1727477 у Е-1 (6x123) тоже кабина вся должна быть в RLM66?
С уважением,
Sparr


На данный момент известно, что на 6-88 и 6-106 кабина была окрашена в RLM66. И это уже не оспаривается. По остальным Bf109E вопрос пока открыт. Я не могу гарантированно сказать по тем фото 6-123 в какой цвет выкрашены борта кабины. Могу лишь предположить, что панель с люком доступа к багажнику окрашена в RLM02. Всё остальное от лукавого. Ждём новых фото...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго. Как раз спросить хотел. На большинстве бородатых 109-х кабина светлая типа
#
А почему тогда этот тёмный?
#
Ну этот ,Е" светлый
#
А вот здесь разная?
#
Я уж подумал было может с камуфляжем было связано, в светлых, понятно светлая. А на тёмных тёмнаяЮ чтоб не выделялась, возможно? Напомните, к примеру 6Х42 был в светлый перекрашен?
#
^
    
steinhoff писал(а):

На данный момент известно, что на 6-88 и 6-106 кабина была окрашена в RLM66. И это уже не оспаривается. По остальным Bf109E вопрос пока открыт. Я не могу гарантированно сказать по тем фото 6-123 в какой цвет выкрашены борта кабины. Могу лишь предположить, что панель с люком доступа к багажнику окрашена в RLM02. Всё остальное от лукавого. Ждём новых фото...

Спасибо за ответ!
С уважением,
Sparr
^
    
На Бэе появился

чуть более четкий вариант уже выложенной фотографии 6-31

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володь, вот это фото они тоже причисляют к 6-31.
#
Думаю, что ты это видел.

Сегодня на Фейсбуке выложили новое фото 6-38.
Автор: Gerardo Sancho Ramo. Архив: Municipal de Zaragoza.
#

А также фото "Бучона", которые мы обсуждали про борт 6-55.
# #
"Бучик" был перекрашен для к/ф "Гинденбург" (1975).
^
    
Меня на facebook не пускает, толи Ростелеком, толи мерикацы. Но уведомления о изменениях на Aeronet приходят стабильно. ;-(
^
    


в игноре у 3 пользователей
Fokker20 писал(а):
Меня на facebook не пускает

Володь, я с завтрашнего дня тоже без него.
^
    
#
Сидим без мордокниги, но это не мешает раскапывать новые-старые Bf-109 B
из Revista Aeroplano
^
    
нашелся 6-84 в Ла Сении, 6-64 - такой кажется был, и не опознанный Антон с большими дисками на консолях.

# # #

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
^
    


в игноре у 4 пользователей
6-44
#

Добавлено спустя 35 секунд:

6-1

#
^
    
Страница 15 из 18 На страницу Пред.  123 ... 1415161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy