Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАЗ-672 в 1/72 Аэрофлот СССР(#15118) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15118.html

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ЖИЗНЕННО.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да для 72-го масштаба просто Бомба! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все очень хорошо, кроме колес, точнее самих дисков, чтото совсем не из жизни, имхо конечно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
" Косяк " это у дверного блока , а у Вас , Батенька , шедевр в мужском масштабе .....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа, мне нравится.
^
    
Как всегда, великолепно! Спасибо, что радуете нас такими моделями, Андрей!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Табличка с задним госномером не на месте. Должна быть под центральным фонарем. В фонаре , в нижней части есть окошко для освещения номерного знака. Верхние фонари сзади должны быть оранжевыми- это указатели поворотов. Вторые снизу, над катафотами - белые - это фонари заднего хода.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень хорошая работа. Колеса получились натурально. Прототип есть или вы "образно" создали модель?
^
    


в игноре у 2 пользователей
dkol4125 писал(а):
Все очень хорошо, кроме колес, точнее самих дисков, чтото совсем не из жизни, имхо конечно.
Спасибо, за замечание. По дискам, на фото ориентировался.
#

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:

Re: ПАЗ-672 в 1/72 Аэрофлот СССР

Vig-gen писал(а):
Очень хорошая работа. Колеса получились натурально. Прототип есть или вы "образно" создали модель?
По прототип могу сказать следующее. Мой дядя работал шофером в аэропорту г. Кокчетав (Казахстан) возил на ЗиЛ-130 багаж. Меня, еще мальчишку, школьника, часто брал с собой на аэродром. Видел там такой автобус. Эти автобусы были не во всех аэропортах, видимо зависело это от начальника, либо самого аэропорта либо от начальника автопарка аэропорта точно сказать не могу. Но Паз-672 был. Использовался автобус как служебный, для перевозки сотрудников аэропорта, экипажей транспортных самолетов находящихся на дальних стоянка да и частенько выезжал за пределы аэропортовой зоны, в город по разным надобностям. Как то так. Были еще вот такие ПАЗ-672
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну вот на фото колпаки - люминь (а то и чаще никелированные/хромированные) а не белые, и это было бы точно жизненно. хотя может просто на фото модели так получилось как будто белые.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy