Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Short S.4 Satellite Avis 1/72 ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Поверхность вся в рвтвинах и нашлепках. Под серебрянку знатная западла от производителя
#
Грунтанул алклад ом, красить буду молотовым. Интересно, что получится
^
    


в игноре у 12 пользователей
Закончил
# #

Декали лепил по инструкции. Но на фото самолёт с такими обозначениями был с закрытым крышкой задним креслом.
Легко ли снималась эта крышка и мог ли быть самолёт с такими обозначениями с открытой задней кабиной - прочитать не удалось.
Для изкоробки меня устраивает
^
    


в игноре у 12 пользователей
Итоговые фото

# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не обратил внимание,что амортизаторы даны разгруженными? Колеса на земле вертикальнее должны стоять.
Я, когда свой делал (http://scalemodels.ru/articles/13717-Avis-1-72-Short-S-4-Satellite---kit-i-sborka.ht ml), их тоже не укорачивал а колеса более вертикально поставил, подогнув подкосы.
Хотя это тоже не строго...
^
    


в игноре у 12 пользователей
swozn
Обратил и твою стройку читал.
Изначально на модели они очень сильно внутрь смотрят. Подрезал, но колеса вертикально не стал ставить. Оставил небольшой угол для антуражу
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy