Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-модель Як-27Р-1:72

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Начну потихоньку первый из пары тройки Яков....
Подсобрал, подшкалевал, кое где пошкурил. Основная трудность будет с носовым конусом. Хоть места склейки и попадает на переплет, но его придется шлифовать и полировать как снаружи так и изнутри.

# # # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересный вариант. Но очень низкого давления.
^
    


в игноре у 32 пользователей
- Иван, а Пиро-вирус - это действительно так опасно? - и передаётся прямо через шкалу,- ты не ездил в Кенигсберг??
Mr. Green
... у нас тут есть сеть магазинов, (правда очень небольшая) под названием "ЁП!" - не подумай плохого, как одна бабуля,проходя мимо стала крестясь причитать -"Ой охальники! - Да как же вы смогли?!" - реальный факт (- сам присутствовал) ...не прочитав немного меньшими буквами: - :ЕщЁ Парочку!" (- магазин пива, если что Wink )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей а вируса то и нет. Хотя к старику Канту на могилу очень хочется съездить. Заодно по парочке пива с Александрами распить.
Просто моя обычная практика 5-8 моделей в параллельной стройки. Часть проектов я обычно не афиширую поскольку есть еще формат турниров.
^
    


в игноре у 32 пользователей
rum-ata писал(а):

Просто моя обычная практика 5-8 моделей в параллельной стройки. ...
- тЫк - модификации одного и того же, родственники т.с.... или разные, но сходные в окрасе? - нет? а то тут общего только цвет резины колёсьев, да звёздочки (и те декалями... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
rum-ata писал(а):

Просто моя обычная практика 5-8 моделей в параллельной стройки. ...
- тЫк - модификации одного и того же, родственники т.с.... или разные, но сходные в окрасе? - нет? а то тут общего только цвет резины колёсьев, да звёздочки (и те декалями... Rolling Eyes

Так вообще разные... вот сейчас в работе: Як-27Р, И-16 тип 29, Гладиатор, Си Веном, Фарфлай , Ту-128, ЛаГГ-3, Як-25
Люблю я, понимаешь, разнообразие.
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata писал(а):
Люблю я, понимаешь, разнообразие.

Тогда точно ждем в гости на пиво Smile

Надо линейку Яков начать, найдется время поруководить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):

Тогда точно ждем в гости на пиво Smile

Надо линейку Яков начать, найдется время поруководить?

Александр! Поруководить конечно могу, но боюсь не буду за тобой успевать Razz Пока буду обдумывать ответ или предложение, ты уже модель закончишь. Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata писал(а):
pirovskikh писал(а):

Тогда точно ждем в гости на пиво Smile

Надо линейку Яков начать, найдется время поруководить?

Александр! Поруководить конечно могу, но боюсь не буду за тобой успевать Razz Пока буду обдумывать ответ или предложение, ты уже модель закончишь. Mr. Green


Я штук шесть начну. Одного Яка беру, на другого смотрю, третьего примечаю, четвертый мерещится. И так по кругу.
Пока ответ по одному жду, поделаю второй. Меня серия семерок и девяток интересует.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Этих я планирую осенью начать . Три штуки: одну семерку и две девятки. Вот тогда можно будет междусобойчик замутить. Но у меня возникает резонный вопрос... А где все те Яки, которые ты уже построил в красных звездах 5?
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata
Так там тройки были звезда, хася и амодел Вк-107, як-9к Дако со сдвинутой кабиной и 9у от Амодела. Сейчас в работе Як-7В и Як-9П.
А сейчас надо пробел закрыть по Як-7 с длинной кабиной, Як-7-37 хочу попробовать, обычный Як-7Б, раннюю девятку, с удовольствием бы сделал девятку с бомбами в фюзеляже с открытым бомболюком.
В общем, все те яки, которых ещё не делал.
Могу прямо список сделать с планами, может чего посоветуешь.

Ах да, Як-1Б у меня не сделан, от арма-хобби. Это ж модно сейчас такого собрать.
И ещё Ltl обещал помочь советами по И-26 красненькому.
И амоделовский Як-1 есть с лыжами от Бренгана
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
...
Могу прямо список сделать с планами, может чего посоветуешь.

И ещё Ltl обещал помочь советами по И-26 красненькому.
И амоделовский Як-1 есть с лыжами от Бренгана
- тебе советовать - что ...против ветра! Всё сделаешь с точностью до наоборот! - похоже надо наоборот советовать, от обратного - А вот не пиши список!
...а лыжи красненькому оставь...... и седьмой с М-82 ещё забыл - они оба замечательны тем что к ним не надо ни одной декальки! ... - но боюсь, что ты к такому "масштабному" "подвигу" уже не способен... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Мне как правило по делу начинают советовать после стройки, традиция такая.
Одна надежда на Ивана.
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl
Мне как правило по делу начинают советовать после стройки, традиция такая.
Одна надежда на Ивана.
- Конечно, когда я или Кабана тебе советуют в процессе, ты или отмахиваешься и игнорируешь, либо упёрто доказываешь обратное... - а потом - эта твоя любимая фраза, обиженного ребёнка... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
pirovskikh писал(а):
Ltl
Мне как правило по делу начинают советовать после стройки, традиция такая.
Одна надежда на Ивана.
- Конечно, когда я или Кабана тебе советуют в процессе, ты или отмахиваешься и игнорируешь, либо упёрто доказываешь обратное... - а потом - эта твоя любимая фраза, обиженного ребёнка... Crying or Very sad


Не знаю, про каких кабанов ты мне пишешь, но с начала этого года что путного ты мне подсказал во время стройки? Сделать спита с Аш-82?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду следить
^
    


в игноре у 4 пользователей
Из линейки А-моделевских Яков 25-28 эта модель самая качественная. После проявочного слоя грунта, очень обрадовала тонкая и аккуратная расшивка. Есть небольшие косячки на стыках, но они должны легко вылечиться.
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Продублирую вопрос и в этой ветке форума:
Друзья ! Пытаюсь понять как должно выглядеть выходное сопло двигателя РД-8 на Як-27Р. Не получается найти фотографии 27-го с нужного ракурса. Смотрел данное место на МиГ-19, но не уверен что у 27 -го было также. Может у кого-нибудь есть информация по данному вопросу?
^
    
Чем богат. Но с учётом того, что я не в состоянии отличить Як-27 от других машин семейства - не кидайте слишком много табуреток.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Ну и то, что стоит в музее у Задорожного и стояло на Ходынке.

# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Pit, это все не то, что ему нужно.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

У меня тоже ничего нет, кроме вот этого. Но и отсюда тоже ничего путного не вытянешь. В Монино на ЯКе, когда я там был, на "выхлопе" стояла заглушка, сейчас не знаю.
#
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy