Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ми-6(#15020) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15020.html
Очень понравилось рассматривать фотографии модели! Модель отличная даже не смотря на "Все, что есть плохого в Амоделе - всё в этом наборе имеется: кривые литники, недоливы, утяжины, наплывы, замыливание, недо/переразмеривание и чертечего еще" Большущий плюс+ за терпение , твердую руку, зоркий глаз!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dobrolet, на ночь глядя, повеселили своим комментарием. Аж два раза перечитал - так стиль изложения понравился. Честно )). А что до переезда композиции в угол, то мыслил примерно так: ну сделаю я площадку-бетонку посередине. Так она займет все пространство. А хотелось и природы добавить, травку там всякую, кустарник, землю. Согласен, "центр тяжести" сюжета смещен в сторону, но, надеюсь, от этого он не сильно проиграл. Очень мне хотелось поупражняться в "травосеянии" разнотравьем, вот и выбил себе землицы побольше))).
^
    
Качество запредельное, думал гляну в пол глаза наверное очередное мыло, а тут просто шедевр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа самом по себе высший пилотаж, а учитывая исходник - то вообще нечего возразить! Двойной респект!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень впечатляет! Сильная работа.
^
    
Гениальная идея. Но вид убивает невзрачная окраска в стиле МЬШЬ СЕРАЯ и отсутствие на диораме фигурок.

И ещё. На крыльях написано СССР. А на площадке Н. Это вроде НЕLICOPTER. Heyж-то в СССР писали на английском?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сохранил статью и фото, как референс, ужо больно хороша работа. Качество напилинга и окраски просто офифигительны, особенно зная какое первичное полено сучковатое. Я сначала подумал, а почему модель такая блестящая, уж больно матовые все машины на фото, но порылся в своих помойках и нашёл фото серых вертолётов с явным бликом сверху, так что вопрос это скорее ко мне)) Декали отлично легли, только на борту большие матовее остальной поверхности. А колёса у вас искоробочные или афтерные?
^
    


в игноре у 4 пользователей
IGOR-XIII
DimaADA
SikokoVremia
Den2000
Kurtz
спасибо!
Den2000, скорее вы правы. Но у меня есть бледное возможно оправдание ))) В комментариях к воздушному кодексу от 1997 года написано про букву H (источник: http://vozkod.ru/glava-6/st-51-vzk-rf).
Kurtz, колеса от Armory. На борту декаль АЭРОФЛОТ амодэловская. Их деки суперматовые и у меня до конца не получается их подгонять под общий пейзаж ((.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень понравилась работа!
^
    
Самая крутая модель Ми-6 из имеющихся! Отлично проработана поверхность. У самого такой лежит в паре с травлением от Extratech, не хватает только смоляных колес. +1 однозначно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
hawk126
Alexander Konovalov
парни, благодарю вас.
^
    


в игноре у 1 пользователей
очень хорошо получилось.
насчет ´серой мыши´, да так и есть на самом деле. А в конце карьеры еще и облезлая серая мышь
😀
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не умаляя труда по борьбе с амоделоделами, выше все самое вкусное сделанное в модели уже сказали. Но чего-то не хватает, чего-то неуловимого чтобы сказать - как живой. И ещё он похож на чертёж. Слишком выделена расшивка, но клепка- от души.
^
    


в игноре у 4 пользователей
VladimirBorissov
dkol4125
спасибо вам. Что касается расшивки и живой/неживой, тут наверное индивидуальное восприятие. Может быть расшивку стоило сделать менее яркой. Не знаю.
^
    
Шикарная работа, как настоящий!
Такие они, Ми-6 и были, окрашенные как серая мышь!
К нам, на работу из Нюрбы прилетали...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Evgen.36, спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Очень, очень солидно сработано. Ряды клепочек супер!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Roman-Nord, благодарствую))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy