Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая деколь от Бегемота 1-72 - Лаво...(#15229) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15229.html
Поклонники 72го масштаба - не отчаивайтесь, геометрически правильную ЛВД модель в вашем масштабе под эту декаль когда нибудь выпустят
^
    


в игноре у 11 пользователей
Труфанов_Сергей писал(а):

Эти номера еще и на красноносые Ла-15 подходят. Вероятно трафарет был общим...

отлично! есть вакушка Ла-15...
^
    


в игноре у 18 пользователей
jetac писал(а):
отлично! есть вакушка Ла-15...


Есть и новый вполне приличный Ла-15 от Марс Модел, который они успели выпустить до полного перехода на виртуальные модели.
^
    


в игноре у 18 пользователей
👍 Отличная новость. В 48 м возьму 2.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Труфанов_Сергей писал(а):

Есть и новый вполне приличный Ла-15 от Марс Модел, который они успели выпустить до полного перехода на виртуальные модели.

при наличии у меня хоть ваку - за 26 долларов (цена МиГ-25 из новых ИСМ) пусть сами его покупают, принципиально не буду кормить безмерные аппетиты витчизняного производителя. всё рассказывают об обоснованности ценообразования... масло подсолнечное уже 2 евро у нас, в то время как наше же в Польше - 1,5! жлобня жадная. цена декалей Принтскейл, кстати, тоже с потолка походу образуется, если сравнить с Бегемотом даже у нас!
^
    


в игноре у 18 пользователей
jetac писал(а):
за 26 долларов (цена МиГ-25 из новых ИСМ) пусть сами его покупают!


Сурово чего-то, я себе его меньше чем за 20 брал, в России, да и МиГ-25 у нас подешевле будут.

Кстати можно ВЭСовский на вторичном рынке поискать, всяко лучше вакушки.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Труфанов_Сергей
таковы реалии. цена масла наглядно иллюстрирует отношение отечественных производителей - к своим согражданам. зато плакаться не забывают каждый раз, как им бедным трудно работается...
а ВЭС это вообще раритетище... типа Ла-9 Грань))
^
    


в игноре у 18 пользователей
jetac писал(а):
Труфанов_Сергей
таковы реалии. цена масла наглядно иллюстрирует отношение отечественных производителей - к своим согражданам. зато плакаться не забывают каждый раз, как им бедным трудно работается...
а ВЭС это вообще раритетище... типа Ла-9 Грань))

Тема про декаль, а не ваши скачки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У нас сегодня почти юбилей - 200я деколь в каталоге, и что же это за деколь?

А вот, не прошло и недели - и вуаля, после 1-72 и деколь в масштабе 1-48 - 48-055 Лавочкин Ла-9 (11) готова.

Все те-же 29 вариантов маркировки самолетов семейства Ла-9 и Ла-11: из состава ВВС СССР, Китая, Северной Кореи, Румынии и Индонезии. 4 набора технических надписей на самолеты Ла-9 и Ла-11

http://begemotdecals.ru/showpos.php?&lang=1&pic=2&id=200


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котков_Андрей
Кто о чем, а я о Яках. Есть ли какие-нибудь шансы в обозримом будущем увидеть деки на Як-9 в 48-м?
^
    


в игноре у 18 пользователей
KSL писал(а):
Кто о чем, а я о Яках. Есть ли какие-нибудь шансы в обозримом будущем увидеть деки на Як-9 в 48-м?

https://www.youtube.com/watch?v=IWbq_le0y-A Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Труфанов_Сергей

Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac писал(а):
а ВЭС это вообще раритетище... типа Ла-9 Грань))

У меня их несколько штук было. Один собрал. Не знал, что раритет . Что, и на барахолках не выскакивает?
^
    


в игноре у 11 пользователей
pirovskikh
мне тут запретил отвечать один активист, так как я что-то "сам выбрал и могу жаловаться в Гаагу"
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac писал(а):
pirovskikh
мне тут запретил отвечать один активист, так как я что-то "сам выбрал и могу жаловаться в Гаагу"


Mr. Green Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
а что есть из водного акрила близкое к зеленому "А-24г" из инструкции? или FS14102 (этот вроде больше похож) и 14151, если верить Массимо Тесситори

# # #

в наличии есть такой АКАН, пойдет? -

^
    
BorisfonBock писал(а):
jetac писал(а):
Труфанов_Сергей
таковы реалии. цена масла наглядно иллюстрирует отношение отечественных производителей - к своим согражданам. зато плакаться не забывают каждый раз, как им бедным трудно работается...
а ВЭС это вообще раритетище... типа Ла-9 Грань))

Тема про декаль, а не ваши скачки.


Администрация, а почему у зачинщика свары нет "красного погона"?!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy