Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адам Вайлдер выходит из бизнеса комп...(#15219) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/15219.html
Где-то горько заплакал Хименес
^
    


в игноре у 49 пользователей
Горюшко то какое...
#
^
    
Он преподаватель по сварке. Поэтому, вполне может оказаться, что Уайлдер - это не фамилия, а ник.

С учётом репутации большой части жидкой химии, загубленной производителем, это решение давно назрело.
^
    
Пайпер писал(а):
Он преподаватель по сварке. Поэтому, вполне может оказаться, что Уайлдер - это не фамилия, а ник.

С учётом репутации большой части жидкой химии, загубленной производителем, это решение давно назрело.


Насчёт фамилии не уверен. Сварщик - welder, а он, все-таки, Wilder. С химией совсем всё плохо? Пользовался когда-то "снегом", вполне доволен. Были еще смывки, 2/3 живы до сих пор. Вроде еще масляные краски были, но не покупал, не знаю.
^
    
reddeer писал(а):
Насчёт фамилии не уверен. Сварщик - welder, а он, все-таки, Wilder

Вполне возможно. Мне, просто, показалось такое совпадение маловероятным Smile

В смывках было большое количество брака, когда через какое-то время шел распад на фракции и превращение в гель. Что сейчас не знаю, т.к. все известные мне коллеги от неё отказались. А пигменты хвалили за "цену/качество".
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy