Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-40 Amodel 1/72 Поддержка ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Попросили меня довести начатый Ил до финальной стадии.
Модель начата не мной, поэтому пойдёт не в рамках основного конкурса.
Детали подогнаны неважно, задняя кромка изкоробочная, шпаклевка много где "села", видно, что над моделью много работали и просто "устали" от неё.
# # ###
Оформил кабину пилота.
#
Всем известный косяк с тем, что ширина кабины сильно больше ширины фюзеляжа я вылечил рашпилем и последующей шлифовкой, так как толщина пластика миллиметра полтора - два, он это легко перенес. Пришпаклевал передний фонарь.
# # #
Сопла решил использовать от Миг-15 квикбастовские
# # #
^
    
Приветствую! По наблюдаю с интересом, у самого такой в долгостроях. Пластик слоится?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не каждый возьмется за эту "двухстволку" .......
^
    


в игноре у 12 пользователей
AlexGRD писал(а):
Не каждый возьмется за эту "двухстволку" .......


Честно говоря, очень жаль, что начал не я, можно было и аккуратнее сделать. Ниши предыдущий мастер зашил намертво. Видимо предполагается полетная конфигурация.
Не исключаю возможность, особенно если кто попросит, сделать носатого с боковыми воздухозаборниками.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ramin писал(а):
Приветствую! По наблюдаю с интересом, у самого такой в долгостроях. Пластик слоится?

Не слоится, но я глубоко не шлифовал
^
    
Там особо и нет, этих ниш шасси, да и стойки довольно таки хлипковаты, поэтому наверное правильное решение. Пилотов в кабинет посадили?
А, увидел пилотов! Не внимательно смотрел
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Александр, открой бомболюки, и можно без поддержки пойти.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Чегой-то он такой огромный мне показался - думал он меньше....
Но главное не в этом - чтой-то там у тебя за Спитфайрик какой-то весёлый на заднем плане? - Ещё один? (- на фото у него передняя кромка киля абсолютно прямая - как у Миг-З Shocked и фонарик какой-то...курносый Laughing
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Академ четырнадцатый
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вот такое полешко
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 31 пользователей
pirovskikh писал(а):
Вот такое полешко
-...при первом скользящем взгляде - почему-то всполнился ...аглицкий истребитель- летающаяя лодка Сандерс Рое... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ltl писал(а):
pirovskikh писал(а):
Вот такое полешко
-...при первом скользящем взгляде - почему-то всполнился ...аглицкий истребитель- летающаяя лодка Сандерс Рое... Rolling Eyes

при втором, на зад - Ил-28
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy