Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25РБТ (ICM 1/72) ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Еле нашел.
https://cloud.mail.ru/public/4YuG/x5Se7uCXj
Делает это Thomas Matzer, на fb можно найти.
^
    


в игноре у 8 пользователей
guam, спасибо за ссылку. Ну здорово, что еще скажешь! А на всю стройку есть, не дадите? А то у меня нет ФБ, я там не состою.
^
    
А там больше ничего нет. Я так и не понял то ли он новую модель делает, то ли это у него от размундиренного F-14
# # # # #
# # # # #
# # # # #
может где и есть стройка...
Модель конечно достойная.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, слава богу есть еще сумасшедшие в нашем деле! Не только тот поляк, что 23-й в 32-м делает.
P.S. Да нет, это не новая, или я неправильно Вас понял. Или Вы имеете в виду, что есть модель Ф-14 со снятыми люками?
^
    
Имелось в виду что эти стойки от этой модели или он новую делает. Просто пост с колёсами недавно появился, а эти фото относительно давно.

Про сумашедших моделистов согласен! Я тоже ратую за то, чтобы было как можно больше моделистов эанимающихся постройкой хороших моделей копий, а нет просто склеил и покрасил. Хотя последнее тоже имеет полное право на существование.
Тем более современные технологии, я по 3D печать, помогают достичь умопомрачительных результатов. Раньше учились надфилем работать, теперь клавиатурой и мышкой. Прогресс.....
^
    


в игноре у 8 пользователей
guam писал(а):
Имелось в виду что эти стойки от этой модели или он новую делает.

Я думаю, что с такими талантами не так трудно соорудить и целиком новую стойку.
P.S. Когда-то в молодости я тоже хотел сделать нечто подобное, но тогда не удалось найти нужного размера пружинку, Crying or Very sad чтобы воткнуть её внутрь стойки. Тоже хотел, чтобы колесо ходило вверх-вниз. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ничего сложного в этих рабочих стойках нет. Единственная проблема в технологии:приобрести китайские свёрла с шагом 0,1 мм от 0,1 до 4 мм и мини токарный станок с биением шпинделя 0,001мм делов-то!!! Как вариант 3д печатный станок и благословение бога!!! Wink Mr. Green Neutral Neutral
^
    


в игноре у 30 пользователей
guam писал(а):
Я тоже ратую за то, чтобы было как можно больше моделистов эанимающихся постройкой хороших моделей копий, а нет просто склеил и покрасил

А я вот всё как-то больше хочу просто "склеил и покрасил" - не выходит! Знаю - "заставлять себя надо!", не...пока не выходит....
guam писал(а):
Раньше учились надфилем работать, теперь клавиатурой и мышкой.

Ну, пока еще не одна клавиатура и мышка, шпаклевку не нанесет, вставок не натыкает, наждачкой не нашоркает!
FORGER писал(а):
P.S. Когда-то в молодости я тоже хотел сделать нечто подобное, но тогда не удалось найти нужного размера пружинку, чтобы воткнуть её внутрь стойки. Тоже хотел, чтобы колесо ходило вверх-вниз.

Делал у нас из моделлеров кто-то, причем и в 72м, но давно это было, еще при клубе в конце 80х...подробностей технологии не помню, вроде там штырь-амортизатор заходил в фюзеляж, а там уж располагай какую хош пружину, хоть от Белоруса, который трактор Mr. Green , но это не точно, более подробно знал Кирилл, он как раз с тем моделистом более плотно, за чаем, пообщался на эту тему, но Кирилл уж 5 лет как у меня в мобильнике, в группе "никогда не позвонит", поэтому как оно там было, это надо местных динозавров распрашивать, из тех кто при памяти ...
А вообще, зачем тебе это надо? Пружины не вечны, рано или поздно просядут и что потом? Модель разламывать?
^
    
Готово.
Приятного просмотра.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просмотр был приятный !!! Wink
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy