Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Messerschmitt Bf-109 G6(#14937) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14937.html
не хватает свастики на хвосте (это такой ломаный крестик, поищите в декалях, там он есть). У самолетов Люфтваффе периода Второй Мировой войны это был один из опознавательных знаков. Его отсутствие - несоблюдение историчности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
PlasticHobby писал(а):
хотелось бы услышать, что не так я сделал

Совершенно точно не нужно было открывать нижнюю крышку капота - в развале цилиндров бо-ольшой детали не хватает. Вот такой:
#
^
    
Как по мне, то фотки темноваты. На общих планах, в принципе, понятно, что изображено, а вот "суслики" (((
^
    
Механик_авиатор. Тут такое писать опасно. Можно нарваться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с первой моделью! Что бросилось в глаза: Ответная часть кока винта (диск за лопостями) по цвету отлична от кока. Странная окраска борта фюзеляжа - там действительно не было моттлинга? Диски колес должны быть черными.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с первой моделью! Что бросилось в глаза: Ответная часть кока винта (диск за лопостями) по цвету отлична от кока. Странная окраска борта фюзеляжа - там действительно не было моттлинга? Диски колес должны быть черными. Куда-то потерялись АНО.
^
    
Backfire писал(а):
Поздравляю с первой моделью! Что бросилось в глаза: Ответная часть кока винта (диск за лопостями) по цвету отлична от кока. Странная окраска борта фюзеляжа - там действительно не было моттлинга? Диски колес должны быть черными. Куда-то потерялись АНО.



Спасибо да, диски колес перекрашу. По поводу мотлинга, кажется самая популярная фотка
ввела меня в заблуждение, что мотлинг должен быть такой белый и расплывчатый, он честно говоря и не очень то вышел. Вообщем я решил пересмотреть кадры хроники http://archiv-akh.de/filme?utf-8=%E2%9C%93&q=Grislawski#1 там на 10:33:03 видно что он нифига не белый, а просто свет так удачно падает под углом с которого снимал фотограф.(
Ответная часть кока винта (теперь я знаю как этот диск называется Smile) тоже вроде из хроники я почему-то решил что должен отличаться по цвету.
По поводу АНО), вышел забавный момент я их выкинул нечаянно Rolling Eyes вместе с литниками. Вообщем что можно я обязательно поправлю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
PlasticHobby писал(а):
Вообщем что можно я обязательно поправлю.

Правильный подход!
PlasticHobby писал(а):
Ответная часть кока винта (теперь я знаю как этот диск называется )

Ну это я его так назвал)) Как на самом деле - не знаю))
PlasticHobby писал(а):
видно что он нифига не белый, а просто свет так удачно падает под углом с которого снимал фотограф.(

А там белого не должно быть. Там светло-голубой RLM 76
^
    


в игноре у 5 пользователей
Повторюсь по поводу такого странного окраса бортов этой машины - на ней скорее всего следы полировки
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy