Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Морской верблюд" 2F1"Camel" 1/48 готово

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
...звучит почти как "морская корова" или "морской слон"...на воде только держался хуже и обычно не долго...
Добрый день. Начинаю новую неспешную стройку в паралель с Halberstadt-ом, работы по которому временно замедлились по разным не зависящим от меня причинам Confused
..Итак совершенно случайно здесь на сайте на "Барахолке" удалось приобрести это чудо в комплектации Profipack
# # #
Пока конечно ещё только вожу хоботом ,собираю информацию..и думаю где-бы раздобыть Bentley BR.I или как его сделать
Wink из из-коробочного Clerget-а..
В наборе идут три варианта декали: 1) пятнистомордый на Cpt.B.A.Smart 2) №6814 Pulham base (нашел только одну фотку привязанного к дирижаблю) 3) №6620 в стандартном окрасе на Great Yarmouth 1918
Наверно не мудрствуя особо буду делать первый вариант.,правда вот фоток по нему совсем не густо ...одна вот с "ветра"...и одну в RAF-ском музее нашёл
# #
так-что если кто чем может помочь...буду благодарен
Продолжение следует.....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Люблю Сопвичи. Через пару часов жена как раз Снайп привезёт от WnW. Surprised Very Happy
^
    
[quote="Sigvard"]Люблю Сопвичи.
Laughing Вот и будете мне помогать советом и напутствиями...А то я пока на него пялюсь как на настоящего Верблюда и не знаю с какого бока к нему подходить Facepalm
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan77
Это мы завсегда. Личку проверьте.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, это большая удача, прессформы на него в свое время сгорели в пожаре. Помню, у меня были какие-топроблемы с элеронами и верхним крылом вообще.
^
    
Нечаев писал(а):
Да, это большая удача, прессформы на него в свое время сгорели в пожаре. Помню, у меня были какие-топроблемы с элеронами и верхним крылом вообще.

Добрый вечер....так вроде говорили что только склады с продукцией сгорели..или это у них уже не первый раз.?...Про элероны претензии уже нашел на сайте..Предупреждён считай вооружён.
Пока собираю как говорится кабинет для суслика..Вопрос из чего на нём бак(а точнее баки) стояли?? неужто латунные
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan77 писал(а):
склады с продукцией сгорели

Не иначе Петров с Башировым подсуетились...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ivan77 писал(а):
латунные

Латунные. Но могли краситься в серый цвет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
На моей памяти они третий раз горят. В пожаре 2005 года много всего интересного погорело, включая "пап" и "триплан". А в превом "берг", "ганновер", "таубе" и W. 29.
"Когда Швейка откопали среди обломков склада, он все так же сидел на табурете, покуривал трубочку и мурлыкал под нос:"... Снаряд вдруг пронесло, башку оторвало. А он не унывал и песню напевал."
Цитата:
неужто латунные

А какие еще? Что ещё тогда надежно паять умели, кроме сплавов меди, не серебро же?
На счет серого цвета - верна идея. По "госту" должон. Но по факту могли забить.
^
    
На моей памяти они третий раз горят. В пожаре 2005 года много всего интересного погорело, включая "пап" и "триплан". А в превом "берг", "ганновер", "таубе" и W. 29.

да очень жалко .....кстати посмотрел по обзорам "триплан"вроде и нечего для своего времени был...а вот "Пап" те ещё "дровишки"..и как я понял никто не делает их больше в 48-ом Crying or Very sad
И ...куда только производители смотрят Wink такая ниша для творчества Laughing вот бы тот-же "CSM" взялся за них Wink да и обычный кэмел от едуарда(желательно дубль) тоже не могу найти в продаже...но ещё надеюсь найти и с нормальной ценой и за модель и за доставку.,а то тут нашел в Германии "занедорого" так они такую доставку насчитали, как будто они этот набор пешком на вытянутых руках понесут. Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вроде же был анонс нового Кэмела от Эдуарда. https://www.scalemates.com/ru/kits/eduard-tba-sopwith-camel--1266018
^
    
Sigvard писал(а):
Вроде же был анонс нового Кэмела от Эдуарда. https://www.scalemates.com/ru/kits/eduard-tba-sopwith-camel--1266018

Вау...как-то слона я и не приметил..ладно подождём.Хотя меня и старенький устроил-бы, я не такой привереда Wink НО вопрос с другими "триплан,пап,снапе" остается открытым
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пап. Был у Едуарда, Хай-Теч, Флашбек.
Триплан Едуард. Шмер.Аврора.
Снайп. Блю Макс, Cooper state models, Hi-Tech
Вот что было, все и сплыло...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
посмотрел по обзорам "триплан"вроде и нечего для своего времени был..

Ньюпор-17, "Альбатросы", "моран-монокок" - его ровесники, один мастер делал. Альбатрос С-3 сейчас "спейшал хобби" выпускает, зато вообще их ПЕРВАЯ модель.
Цитата:
Пап. Был у Едуарда, Хай-Теч, Флашбек.

"Флешбек", "Эдурад" и "Гавиа" - это одна лавочка. Похоже, они еще и Бристоль Скаут угробилим, его только "гавия" и выпускала под своей маркой. У меня есть, к счастью. Кстати, да - Сопвич Бэйби тоже погорел.
^
    
Добрый день.но из этой линейки как я понял что Шукерт переделали...может и этим повезёт...хотя Пфальц как я понял они снова начали старый в новые коробочки вкладывать вот теперь мне аж интересно что они с Кэмелом сделают ..будет старый или новый
...ну из Гавиа только Пфальц"копейку"видел в продаже с рук..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пфальц 1 от Гавиа - весьма неплохая машина, кстати. И, что главное, переделывается в Моран Ж.
При желании, можно даже Моран Парасоль сделать.
^
    
[ И, что главное, переделывается в Моран Ж.
При желании, можно даже Моран Парасоль сделать.[/quote]
....Ну до таких переделок в самолётах я точно не дойду(захочу мазохировать вернусь к корабликам),а если и надумаю взять "копейку"то вполне довольствуюсь и SpecialHobby...а вот про Пфальц IIIa пока весь в раздумьях Rolling Eyes старый профипак взять или нового дождаться
^
    


в игноре у 1 пользователей
Богатая у вас будет коллекция.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
вполне довольствуюсь и SpecialHobby.

Это он и есть, только декаль интересней.
Цитата:
старый профипак взять или нового дождаться

Все равно, кроме вариантов окраски - ничего нового.
Кстати, если "горбатого" слепят, как SE.5a - есть повод начать закупаться старыми наборами
^
    
Кстати, если "горбатого" слепят, как SE.5a - есть повод начать закупаться старыми наборами[/quote]
Shocked Shocked а с этими-то что не так??? я пока их не планировал ещё брать но по обзорам прямо вишня в шоколаде..все за деталировку расхваливают,аж приторно Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
Ну как сказать? Чуть более, чем половина всего там не так. "Роден" рулит, без дураков. особенно с травлением ПАРТ - и нафиг чеха не надо. Ну, разве декаль или смоленые пулеметы. Найдите мои посты на эту тему, я там Шульчу прямо указывал на недостатки - и он слышал, я знаю. Так скажу: чешская модель вполне излечима, но работы много. Так на так: что "роден" собрать, что "эдика" вылечить. Ну, можно скрестить попробовать.
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy