Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 И-5 Клим Ворошилов и неудач...(#14892) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14892.html

Цитата:
Очень переживаю, что окрасил модель краской XF-7.

Саш, мне кажется тут субьективное мнение чисто, ты просто привык к оттенку красного от Gunze . Я не считаю, что ты, что там испортил.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Зря расстраиваешся. Нормальный красный цвет. И аппарат отлично получился.
^
    


в игноре у 10 пользователей
тож не пойму причину стенаний за цвет
^
    


в игноре у 12 пользователей
На снимках цвет не получается, вот мои стенания.
Сегодня начал пробовать тамию красную серии LP
Пока очень симпатичный оттенок. Посмотрим, какой он будет, когда через камеру пройдёт
^
    


в игноре у 10 пользователей
подстраиваться под камеру, а не попробовать настроить камеру? Rolling Eyes на худой конец заменить камеру, научиться редактировать снимки (очень рекомендую русифицированный просмотрщик ACDSee Pro 7 с встроенным редактором), или вообще забить и наслаждаться реальностью
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
Я все свои снимки делаю одной камерой, это более 200 моделей. И когда при окраске двух самолётов крашены новой краской на обоих камера сбоит на мой взгляд не камера виновата.
Проще краску сменить, чем камеру в данном случае
^
    


в игноре у 10 пользователей
не мне конечно учить, точнее наоборот... просто очень странным кажется подбор краски - под фото! по мне так лучше пусть гнобят за неправильный цвет на фото, чем он таковым в реале будет. ну и не думаю, что это плохо, когда два разных самолета отличаются оттенком одной краски в пределах разумного (выцветание, вымывание, загрязнение, освещение и т.д.)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр, поздравляю с завершением!! Отличная вышла модель. И цвет ничуть не испортил результат. На будущее могу порекомендовать Ганзовскйи Insignia red (C 327). Свой И-5 я красил именно им.
Спасибо за упоминание в статье)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy