Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Си Веном -1:72 НОВО ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вань, от меня фотка, из личных. Это в Кракове
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pit писал(а):
Мне кажется, или левый зализ действительно просит полировки, а выштамповки над нишами чуть несоосны и немного отличаются по форме (правая сзади более скуглённая)?

Да все верно. Правую буду подправлять да и работы с поверхностью еще достаточно много. Вчера вечером еще раз подшпаклевывал проблемные места. Выштамповки к окончательному виду буду приводить уже с установленными балками, поскольку "не соосность" визуально возникает из-за разной формы абриса передней части балки.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

mysherin писал(а):
Вань, от меня фотка, из личных. Это в Кракове

Александр благодарю! Лишних фото не бывает Smile
^
    


в игноре у 31 пользователей
Смелый ты Иван - в такую огромную ж... влез! просто бескрайнюю... - в конкурс-то точно вряд ли успеешь...
Думаю Нововский 14 спит куда проще в 47-й Сифайр или СиФанг переделать... Удачи в нашем безнадёжном деле!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
Смелый ты Иван - в такую огромную ж... влез! просто бескрайнюю... - в конкурс-то точно вряд ли успеешь...
Думаю Нововский 14 спит куда проще в 47-й Сифайр или СиФанг переделать... Удачи в нашем безнадёжном деле!

Точно Андрей ты заметил. Чем дальше в лес тем толще партизаны... Вылазит косяк за косяком формы. Сейчас привожу к нужным боковые накладки на фюзеляж перед воздухозаборником. До конца конкурса вагон и маленькая тележка, но сейчас ваяю грибы и другой реквизит для нового спектакля https://vk.com/@kashalotband-nashi-spektakli поскольку мои две самые главные жизненные модели принимают самое активное участие в постановках.
Ну и у нас на Оби окунь пошел... не могу отказать своей рыбацкой ипостаси .
# #
^
    
rum-ata писал(а):
........................................................................... ..............
Ну и у нас на Оби окунь пошел... не могу отказать своей рыбацкой ипостаси .
#
Ваня, приветствую! А кроксы в каком масштабе?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Привет Вадим! Кроксы в моем любимом, близким к телу, сорок пятом растоптатом Smile
^
    
Ну в таком случае совершенно кондиционный окунь! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
пару фоток
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мы медленно, медленно спускаемся с горы... Mr. Green Долго провозился с пушечными портами. Сначала хотел обойтись без вклейки металлических трубок, но после трех подходов все же вклеил. Основной крой сделал, установил балки со стабилизатором. Теперь нужно привести в норму сечения балок в крыле и можно будет приступать к кабине и фонарю.
# # # #
И четыре британца вместе
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага...,еще не достроен... Ну я посплю пока на заднем ряду.Уборщица придёт апосля фильма-разбудит. Mr. Green
^
    


в игноре у 31 пользователей
...как пел когда-то чукотский шаляпин - Кала-Бильды "... СиВеном - хорошо! а олени - лучше!" - в смысле СиУпырь Wink
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
...как пел когда-то чукотский шаляпин - Кала-Бильды "... СиВеном - хорошо! а олени - лучше!" - в смысле СиУпырь Wink
# #

Я конечно заочник,но чёт кажется "царь не настоящий". Откуда инфа для запила? В сети только короткие архивные короткометражки видел. Embarassed
^
    


в игноре у 31 пользователей
А что собственно не настоящего Вы в нём углядели? усё натуральное - Нововское! Facepalm
Ну вот по нему-то.. + ещё евойные фото из музея... - а что ещё надобно нашему брату-мУделисту?Wink
И что Вы понимаете под "заочником" - давайте разберёмся с терминологией ... Rolling Eyes

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

mysherin писал(а):
Вань, от меня фотка, из личных. Это в Кракове
#
- а вот интересно - какими ветрами его занесло в портовый город Краков? - Вань, ты не в курсе? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
А что собственно не настоящего Вы в нём углядели? усё натуральное - Нововское! Facepalm
Ну вот по нему-то.. + ещё евойные фото из музея... - а что ещё надобно нашему брату-мУделисту?Wink
И что Вы понимаете под "заочником" - давайте разберёмся с терминологией ... Rolling Eyes

Ну хвостик к примеру (был ли и такой ли) ,фара на краю почти да и оз страные.
Не,ну я не в плане критики!
Заочник- класс СИ УПЫРЕЙ поверхностно освоил.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

И где посмотреть то на оригинал подробно?
^
    


в игноре у 31 пользователей
Что, штудэнт, - тоже хотца Морской Упыринки отведать? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
Что, штудэнт, - тоже хотца Морской Упыринки отведать? Wink

Ну хоть ознакомится! А то у меня только в этом чертеже про жопку упоминание и пока всё!
#
^
    


в игноре у 31 пользователей
Так он - жив! - чудом сохранился: https://abpic.co.uk/pictures/model/De%20Havilland%20DH.100%20Sea%20Vampire%20F1
https://www.airliners.net/photo/UK-Navy/De-Havilland-DH-100-Sea-Vampire-F1/828837

https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/73255-de-havilland-sea-vampire-f 1/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):

Ага,ознакомился! Не,не стану я на него время тратить.Соазу к СиВеному перейду.А ваш хотелось бы в итоге узрить.
^
    


в игноре у 31 пользователей
МатVei писал(а):
Ltl писал(а):
Что, штудэнт, - тоже хотца Морской Упыринки отведать? Wink

Ну хоть ознакомится! А то у меня только в этом чертеже про жопку упоминание и пока всё!
#
- не, ну там оперение совсем другое... и скажу тебе по секрету - даже стабилизаторот ново не подходит... Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
не, ну там оперение совсем другое... и скажу тебе по секрету - даже стабилизаторот ново не подходит... Shocked

Не,ну это я просёк.Хотя были и с "обычными" хвостами же.
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy