Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Си Веном -1:72 НОВО ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги благодарю за положительные отзывы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепно ! Поностальгировал - такую же модель сделал в 1980 году, это был настоящий Фрог, подаренный моим тогдашним другом Антонинм Браздой во время поездки в Чехию. Правда, декаль была только на один вариант, а потому технички не было. Ох и повозился же я с ним - чертеж был из древнего Аэромоделлера (в Новосибирской ГПНТБ была масса журналов с Запада и я в библиотеке сидел ежедневно с 6 до 10 вечера, а днем само-собой на заводе Сибстроймаш, у меня там была тема. А после пришествия новых времен почти все многокилограммовые фолианты перекочевали к Сердюку Валерию Васильевичу, кстати, никто не знает почему он не засветился на нашей Скале-Шкале ? ОН ВЕДЬ ВЕСЬМА ДРЕВНИЙ МОДЕЛИСТ, хотя на десять лет меня моложе.
Вытащил своего Морского Яда, посмотрел...конечно намного проще, но полностью самодельное шасси, подвесное вооружение, паяный гак, антенны из кошачьих усов, полублестящая окраска и даже самонарисованная техничка - для 42-летнего артефакта совсем даже ничего.
Спасибо за доставленное удовольствие, вроде как вернулся в свою молодость.
Аргентов Валерий. Кемерово.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валерий очень рад что моя модель навеяла воспоминания о замечательных годах. А вот вытащить на свет онлайна Валерия Васильевич не удается... он "старый саксаул" Smile. Мы ему на один из дней рождения хотели подарить смартфон, а он не согласился. Ему и с кнопочным удобно. Планировал заехать к нему в кют в воскресенье 29.05. Передам привет!
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy