Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Си Веном -1:72 НОВО ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
rum-ata писал(а):
Надеюсь продлять групбилд не будем Rolling Eyes Wink

Я "принципьяльный" противник продлений. Не будем! Можем даже прямо завтра закончить! Wink Mr. Green

Александр ! Вы ставите передо мной воистину коммунистические планы! Вот так, без терзаний и рефлексии взять и написать
"Готово" ? И не умолять перенести окончание на неделю (месяц -год) из-за того что (.....................) ? Давным-давно наш коллега разместил на сайте статью:-" Сетевой график планирования строительства модели" и что её ни кто не принял к сведенью?
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata
Дай ссылку на статью! У меня есть сетевой график, хочу сравнить подход
^
    


в игноре у 4 пользователей
А пожалуйста : http://scalemodels.ru/articles/1696-setevoe-planirovanie-v-modelizme.html
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata
Так это не сетевой график. Facepalm
Он про время на сборку одной модели, а не про параллельную сборку десяти.
Ну а сборка Мига-29 за 12 тыс. рублей... Я Вам аккуратно из коробки соберу за вдвое меньший ценник. Потому что часов 14 истрачу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
rum-ata
Так это не сетевой график. Facepalm
Он про время на сборку одной модели, а не про параллельную сборку десяти.
Ну а сборка Мига-29 за 12 тыс. рублей... Я Вам аккуратно из коробки соберу за вдвое меньший ценник. Потому что часов 14 истрачу.

Не.. не путай теплое и мягкое. Он то как раз про сетевой график планирования производственных процессов, а ты про групповушку Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata
Согласен. Можно одновременно красить шасси и ждать пока высохнет шпакля на фюзеляже. Я использую более грубый, для меня процесс это выполнение 20 моделей за максимально короткий срок. И график - совокупность процессов , каждый из которых одна модель. А у коллеги процесс - изготовление одной модели.
Если я скрещу эти два, я превращусь в робота и в туалет буду вынужден ходить по часам.
#

Обойдусь грубым
^
    


в игноре у 30 пользователей
rum-ata писал(а):
Эх Сергей! А вот надо было крикнуть "Астанавитес!"

Не, ну а вдруг? А вдруг получилось бы?
Скажи я "Астанавитесь!" все бы обвинили меня в предвзятости и в том шта я "не любилю укранского", а Иван попал под влияние "террористу и сепаратысту"! Mr. Green А так, извините, совершенно чистый, лабораторно-стерильный эксперимент, я ни на кого не давил, ссылок
на негатив не давал, у автора модели rum-ata руки более чем прямые и не из полу-попий....не ну эти печатники сдвижных картинок, могут привести стандартный для тех мест аргумент в свою защиту: "самонасралось!" Facepalm Twisted Evil
^
    


в игноре у 12 пользователей
rum-ata
Иван, успевай до 17го января!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так я успел еще 30-го. Фотографии вот только сделать надо.
Вот вернусь в город завтра и вечерком подготовлю фотосессию

Добавлено спустя 23 часа 3 минуты 41 секунду:

итоговые фотографии
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как-то пропустил я эту стройку, очень кошерно, особенно учитывая оригинал
^
    


в игноре у 32 пользователей
... - не, ну без ракет он какой-то ...лысый Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Алексей благодарю!
Андрей я попробовал от Тайфуна ракету поставить-мне не понравилось. Может быть сподоблюсь приобрести Эдуардовские, но скорее всего нет. Будет Си Веном- фантомасом Razz
^
    


в игноре у 32 пользователей
А он правда был таким блестючим? (спрашиваю не просто так - мне самому СиУпырь красить вот-вот)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
А он правда был таким блестючим? (спрашиваю не просто так - мне самому СиУпырь красить вот-вот)

"Он не блестючий, он милый" (с) Красная Шапочка. Наверное излишний блеск дает освещение, а вообще он приятный полумат или сатиновый, если без матюгов выражаться Smile. На хронике, он примерно так и выглядит, думаю что и Си Вампиры были такие по виду. А вот те что базировались на аэродромах ближе к мату и причем глухому. Мне где-то фото Веномов попадалось, так там он прямо матовый матовый...
^
    


в игноре у 32 пользователей
rum-ata писал(а):
...А вот те что базировались на аэродромах ближе к мату и причем глухому. Мне где-то фото Веномов попадалось, так там он прямо матовый-матовый...
Иван, ты сУрьёзно думаешь, что при перелёте на береговую базу их покрывали матом ( и другими нехорошими словами... - вот этого как раз не исключаю! Mr. Green ) , а потом (- после посадки на палубу) - обратно-наоборот? Mr. Green ... глянцуют и бархоткой-бархоткой... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
СНОВА-ЗДОРОВА! А, нет... НОВО-ГОТОВО! Smile
Хорошо получилось, есть на что посмотреть, чем полюбоваться!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Flight писал(а):
СНОВА-ЗДОРОВА! А, нет... НОВО-ГОТОВО! Smile
Хорошо получилось, есть на что посмотреть, чем полюбоваться!

Виктор благодарю за положительную оценку!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Большая работа! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
+++
^
    


в игноре у 1 пользователей
Месье знает лично маркиза де Сада. А модель классная мне не вжызнь так собрать.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy