Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стол для моделизма.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Был сегодня у мастера, все обговорили, должно получиться именно то что я и хотел:) Друг друзей, по этому должно быть все не дорого:)Как будет готово все покажу:)
^
    


в игноре у 9 пользователей
lonf писал(а):
Друг друзей, по этому должно быть все не дорого:)

обычно с этого и начинаются проблемы)
^
    


в игноре у 49 пользователей
lonf писал(а):
Ух ты, а как же русскому мужику без мата общаться, как выразить всю гамму эмоций?


По русски. А свои эмоции, оставить для своих домочадцев. Здесь они никому не нужны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
jetac писал(а):
обычно с этого и начинаются проблемы)

Надеюсь ты ошибаешься:))
Там профессионал(по паре отзывов), берется только на заказ за всякую сложную фигню. Просто по материалам повезло, у него остатки есть, не на что серьезное не хватит. Направляющие для ящиков мне тоже не нужны дорогие и одинаковые, тоже из остатков напихает. Сами ящики из остатков фанеры нарежет. И я так понял заказ серьезный доделал, пока ни чего нет, вот мне по мелочи и сделает стол.

Nazar писал(а):
По русски. А свои эмоции, оставить для своих домочадцев. Здесь они никому не нужны.


Ух-ты, какой строгий дядя:))) И судя по всему не очень любимый тут "в игноре у 38 пользователей"Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

Тут как бы не сайт для барби, и маленьких девочек тут нет. Как бы тут 95% контингента взрослые, бородатые мужики все все знают, смешно блочить за мат. Поставьте авто звёздочки и все, хотя на этом древнем движке я не уверен что это возможно:)))))))
Ну как говориться в чужой монастырь со своими правилами не лезут, так что постараюсь сдержать, всю глубину моей русской души:)))
П.С. А за вуалировано можно? Типо "половой орган, больного сифилисов мужчины!!"?
^
    


в игноре у 49 пользователей
lonf
Да, не червонец, что-бы нравиться всякому сброду, две трети из которого, покинули этот сайт после 14 года. Да и не нуждаюсь я здесь в чьей-то любви.
Если смешно и что-то не устраивает, никто не запрещает делать это в другом месте.
Ну а если вас так волнуют половые органы, больных сифилисом мужчин, то запретить вам о них думать, я не могу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Червонец, не червонец, ну показатель того что вы мало приятный человек уж точно:D
Понятно почему форум еле живой, администратор который называет пользователей сбродом, и гонит их на другой форум...
Лучше бы движок обновили бы, чем шлепать половыми губами, ну на это уже не времени, не сил не хватает, так понимаю. Все уходят на мониторинг за культурой речи и пожелания искать другой форум, всякому сброду:D
Если всех забанить, будет очень все культурно и ни какого сброда, и не надо будет ни кого ни куда слать:D
П.С. Ну я понял, ни какого мата. Я послушный пользователь Very Happy
П.С.2. А что такого в 2014 случилось, что он вам так в душу запал?
^
    


в игноре у 17 пользователей
 !  lonf Прощайте.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy