Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Hurricane Mk.IID из Academy, AM...(#14858) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14858.html
приведенные инструкция от АМЛ и сопутствующие схемы - мурзилки, крыло у D (ну как минимум у некоторых) было от С, с соответствующей расшивкой. во даже дырки под "Испано" не заделали -


хотя слова Сталина «А эти их «харрикейны» — дрянь! Наши летчики не любят эту машину!» в полной мере относятся к данной модификации, но
на фронт в СССР самолеты таки попали, хотя и не повоевали -
http://alternathistory.com/ispytano-v-sssr-istrebitel-shturmovik-hawker-hurricane-iid  /

так что №21 вполне можно делать
^
    


в игноре у 12 пользователей
Классика.
Неделю ты строишь, месяц, год или в данном случае два, все путевые советы начинаются после окончания стройки или публикования статьи.

Ладно. Этот опыт мой опыт никому уже и не пригодится. Сейчас все будет строить харрикейном только из армы. И дэшку тоже.
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh писал(а):
Классика.
Неделю ты строишь, месяц, год или в данном случае два, все путевые советы начинаются после окончания стройки или публикования статьи.

Ладно. Этот опыт мой опыт никому уже и не пригодится. Сейчас все будет строить харрикейном только из армы. И дэшку тоже.


Да, Саш, народ у нас просто обожает помощь исключительно в стиле "ты опять сделал не так" Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
ну фото крыла красуется (и как бы намекало само, что можно обойтись без его запила) в заглавном сообщении стройки (её я увидел уже ближе к финишу) и все советы в принципе всегда лежат на поверхности - смотришь на фото/смотришь на модель/делаешь выводы.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

romanmec писал(а):
народ у нас просто обожает помощь исключительно в стиле "ты опять сделал не так" Very Happy

а еще народ думает, что кнопка "репутация" - главным образом для благодарностей за комменты восхваляющие себя любимых, а не за помощь, которая зачастую просто игнорируется... "осознанно" Smile
п.с. еще бывает народ ссылается, что мол "тот и тот вон сделали так и никто ничего не сказал!" Mr. Green так что получается и это помощь кому-то, потом! и никто не мешал кое-кому самому подсказать сразу, или позже, вместо поржать постфактум.
п.п.с. вообще странно было прочесть сей коммент от того, кто вообще не полагаясь на других - сам ищет ответы на свои же вопросы Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac писал(а):

так что №21 вполне можно делать

Я рассматривал это вариант. Но история борта в ссср в стиле полетел, упал, списали не очень интересна
^
    


в игноре у 3 пользователей
Блин, я больше не буду делать замечания ни по поводу цвета ломика, ни по поводу цвета гринлайта. Обещаю!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
Делай обязательно! Ты, как правило, удачно успеваешь во время стройки
Мне вот ужас как нужны советы по даерцам тайфуна, который я сейчас делаю. Планирую открыть.
Что внутри, какого цвета и т.д.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy