Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Spitfire Mk. XVI Bubbletop 1/72 AZ MODEL ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Работая над моделью вечерами в среднем по часу-полтора в день я трачу на нее в сумме 7-10 часов, это на ЛВД с отличной собираемостью. И нет там времени на изучение пруфов. УВЫ.
Я свое время на моделизм распределяю так и работаю в таких условиях.

Тогда не жалуйтесь на "совет после финальной фотосессии". Это тоже входит в "ваши условия" и "ваш путь".
Потому что с вашей скоростью сборки ответ вам нужен, как правило, в течение менее суток. А его еще нужно найти в своих архивах. И не всегда время на этот поиск есть именно в эти сутки. Люди, которые ходят сюда, хотят своё выделенное на сайт время тратить не только на советы вам, но и на другие вопросы.
А выложенная информация может помочь если не вам, то другим моделистам.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Serzh
Я осознанно иду по сокращенному времени, предполагая, что ошибки будут.
Я ни в коем разе не против замечаний и советов, они точно пригодятся другим. И даже мне, ведь некоторые модели я дорабатываю или делаю заново.
Я против пренебрежительной формы, в которую они облекаются.

Serzh писал(а):
Потому что с вашей скоростью сборки ответ вам нужен, как правило, в течение менее суток. А его еще нужно найти в своих архивах. И не всегда время на этот поиск есть именно в эти сутки.

С начала сборки этого спита прошло 4 меcяца, а от фотки готового до финальной месяц. Ни о каких сутках речи не идет.
Патрубки то переклеить - тьфу, пять минут, а вот фотосессию с обработкой нет. А для меня ее другой человек делает. Модель переделается, а фото уже таким и останется. Sad
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy