Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог ICM 2021 год.

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Seemann писал(а):
Не, ну я понял, Звезду будут чехвостить за заклёпки, а ICM - за отсутствующие "годные" модификации Smile


Ругать ИЦМ за заклепки это как Трубача ругать за косяки геометрии. Они по другому не могуть. Embarassed
^
    


в игноре у 49 пользователей
DenLo
А что у ИЦМ, не так с заклепками?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
DenLo
А что у ИЦМ, не так с заклепками?


И-16 1/48 кривой, 1/32 прямее но разных блох как на хорошей бродячей псине.
На Чайках куча мелких косяков.
По Do-, Ju-, He- и прочим A/B-26 Сергей-KSL лучше скажет.
И так всегда!
^
    
Nazar писал(а):
А что у ИЦМ, не так с заклепками?

Их просто нет у ICM (если сравнивать с Eduard'ом, например)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar
Володь, под заклепками матчасть имелась в виду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Wild Weasel
Инвейдер..

Дождался
^
    


в игноре у 49 пользователей
KSL
То что меня интересует у ICM, опять-же лично меня, вполне устраивает, за исключением мелочей.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

gorbatuy111

Ага, жаль что он вряд-ли до апреля выйдет. Отличный подарочек от тебя получился-бы. Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Инвейдер..

Ну так "B-26K Counter Invader, USAF Vietnam War Attack Aircraft" - это же не новая модель, а развитие уже не первый год выпускающихся Б-26... Которые, как я понял из обзоров и строек на этом же сайте - косяк на косяке Facepalm
Или я не так понял, и они вполне годные? Просто тоже хотел такой, но почитав, отложил сию мысль в сторону Rolling Eyes
^
    
1:72 новостей нет? Чего ради новый каталог публиковали... Ну, может кто чего и купит... Но лично я дрожащей рукой за бумажником точно не потянусь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15106.html
Бронко в 48-м и Кобра в 32-м это класс! Когда это все только собирать?
^
    


в игноре у 10 пользователей
А можно объединить с этим обсуждением?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=83960
А то где-то это я уже видел Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Контр Инвейдер в 48 тоже класс!
^
    


в игноре у 4 пользователей
В 72-м ничего. Я разочарован.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Меня тотально поражает логика производителей моделей, в плане выбора прототипа. В то время как нет нормальных моделей по-настоящему интересных и даже легендарных самолётов, вроде Су-15 в 48, F-117 в 48 А-12 и Sr-71 в 72 и 48, Як-141 в 48м, Су-47 в 48м, Су-25 в 48м и тд т тп. При этом они заявляют немецкий ПЛАНЕР КАРЛ! про который врядли кто нибудь когда нибудь слышал и купят только фанаты немецкой авиации и то не все, и пара новых этажерок которые все на одно лицо.... Ну хорошо, если уж берем курс на эксклюзивы, то почему не сделать серию интереснейших американских прототипов серии X??? Нет, будем дальше клепать планеры и этажерки....
^
    


в игноре у 49 пользователей
voodoomain
Все перечисленные самолеты, кроме F-117, который имеет не плохое модельное воплощение, не имеют переспектив продаж. Это не известные, в большинстве, ни кому самолеты..Но...Дрозда готовят к продаже, Су-25 тоже. Су-15 это машина, которая использовалась только в СССР..,Як-141 это вообще эксперименталка, полеты которой, я в прямом эфире наблюдал..
Лично у меня совсем другие запросы. Где Катлас, Тайгер, Викинг, Скайнайт, Драгонфлай, и так далее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob писал(а):
Да и по Ju 88 тема не закрыта...

antiob писал(а):
Надеюсь, что нет - самого интересного в линейке Do 217 не сделали.


Жду от них Ju-88G-6 и Do-217K)))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
линейка Do-217 1/72
^
    


в игноре у 26 пользователей
Kurtz писал(а):
Жду от них Ju-88G-6 и Do-217K

Аналогично, только сначала Ju 88G-1.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
voodoomain
Все перечисленные самолеты, кроме F-117, который имеет не плохое модельное воплощение, не имеют переспектив продаж. Это не известные, в большинстве, ни кому самолеты..Но...Дрозда готовят к продаже, Су-25 тоже. Су-15 это машина, которая использовалась только в СССР..,Як-141 это вообще эксперименталка, полеты которой, я в прямом эфире наблюдал..
Лично у меня совсем другие запросы. Где Катлас, Тайгер, Викинг, Скайнайт, Драгонфлай, и так далее.


Я готов согласиться что амерские X planes это узкая тема, но разве узкая тема Су-15 сбивший корейский боинг? Су-25 воевавший наверное в половине войн 20 века, F-117 (есть конечно академ, но он устаревшая модель во всех смыслах)? Но разве бесконечные однотипные полуучебные этажерки это не ещё более узкая тема? Разве немецкие планеры это не ещё более узкая тема чем X planes или Су-15???

Что касается Катлас, Тайгер, Викинг, Скайнайт, Драгонфлай, тожен полностью согласен, это же хорошо известные машины. Но они клепают планер.... и какой то учебный французский биплан....

Извините, но адски подгорает
Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
voodoomain
Су-15 не слишком популярный на западе самолет и хорошим спросом, будет пользоваться разве что у нас.
Су-25 готовят китайцы и еще одна фирма, про которую я пока не могу сказать.
F-117 есть у Тамии, отличная модель.
Су-47 никто не знает даже у нас, самолет красивый, но точно не коммерчески успешный.
Як-141...тоже самое что и с Су-47.
Это мне так видится и не претендует на истину.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy