Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Истребители Первой мировой войны" Правила

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Истребители Первой мировой войны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Всем здравствовать, коллеги! Злой ковид начал отпускать, решил усугубить дыхательную гимнастику трудотерапией. А тут такое действо.
Если организаторы допустят, то прошу перенести сюда эту тему - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=77216&postdays=0&postorder=asc&st art=40
^
    
Sigvard
С выздоровлением! Конечно, присоединяйся Wink

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Basily писал(а):
Добрый день! На таком этапе можно?

Вперёд!
^
    


в игноре у 4 пользователей
korolevvlad писал(а):
korolevvlad писал(а):
хочу доделать этого Альбатроса http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=67258&postdays=0&postorder=asc&st art=0 постройка которого заглохла (страшно сказать) в январе 2017-го...


Что-то, тишина... В смысле, можно или нет доделать Альбатроса в рамках ГБ? Если да, то просьба перенести ветку сюда, если нет, то озвучить отказ.

Сейчас напишу администрации.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Темы будут перенесены. Поставьте админам плюсики за их работу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо!
^
    
Добрый вечер.Если организаторы будут не против то прошу перенести мою темку по Альбатросу http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=83576&start=0&postdays=0&postorde r=asc&highlight= в истребители первой мировой...заранее спасибо.,с Уважением Иван.
^
    
ivan77
Конечно ДА! Напишите, пожалуйста в личку камраду Котов о переносе ветки.
К сожалению, я не могу это сделать лично по техническим причинам. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я напишу.
^
    
Кристобаль_Хунта писал(а):
Я напишу.

Спасибо..... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
А кто будет спонсором?
^
    


в игноре у 4 пользователей
badger писал(а):
А кто будет спонсором?

Не знаю. В 1/72 я могу обеспечить хороший приз. По другим масштабам вопрос открытый.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уважаемые товарищи , а можно ли в рамках мероприятия добить GalvinА ? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=77120&postdays=0&postorder=asc&st art=0
Никто не знает точно , когда он был построен , но самолёт родом из Первой Мировой всё-таки ...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я не против, если это истребитель и время постройки совпадает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что совершенно точно , это одномоторный истребитель . Время постройки - есть разночтения , то ли 19-й год , то ли 18-й , то ли 16-й . Если Великий Хурулдан разрешит , перенесите стройку , пожалуйста .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2
Похоже, что начали строить в 13, окончательно списали в 19-м. То есть,100 процентов в рамках
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
badger писал(а):
А кто будет спонсором?

Не знаю. В 1/72 я могу обеспечить хороший приз. По другим масштабам вопрос открытый.

У меня есть супер приз!!!
Жаль, что претендентов мало Crying or Very sad
^
    
Добрый день. Вот такой вопрос количество моторов обговорено, а вот как насчёт количества членов экипажа. Проходят-ли двухместные истребители по теме конкурса. Спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, можно двухместные.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Пока я тут перемещаюсь туды-сюды по Москве и области подумалось: а чего бы мобильный траффик на сэкономить, раз Wi-fi на халяву? Вот, нашлось на планшете несколько фоток.

Думал, что будет несколько иначе, но из-за форс-мажора придется пока так. Собственно, я никогда тут своих строек не заканчивал, фоткать не умею и времени не хватает. Но, может, присоединиться, что скажете? Хоть в качестве поддержки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
Но, может, присоединиться, что скажете?

А как-же! Very Happy Может на этот раз и получится добить.
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy