Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ка-27(HELIX D)(#14774) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14774.html
Уж простите меня,грешного,но редко бывает такое,что скульптор - мастер,скульптура - тщательно сработана,и вроде,надо спеть диферамбы,но... Давид от трудяги Миккеланджело получился похож на Петра 1 от маэстро Церетели.😱Вот не дать - не взять,а именно так!Я понимаю,что заготовка - корявое полено и Вы,долго,и муторно,пытались выстрогать буратинку.И выложенные детали процесса говорят о недюженных способностях,терпеливости,и прямых руках,но...При таких трудозатратах получился какой-то иной,издалека внешне похожий на Ка-27,вертолёт.😢Притензии,конечно,скорее к Звезде,но когда смотришь на то,сколько труда и душевных сил вложил человек в работу,но при этом матчасть не соответствует нигде,то прямо кошки скребутся в душе.Без обид.Крайне сложно из заготовки сей собрать похожее на оригинал изделие,но всё-же...😕.Без ампутаций и пластики ничего не получается.😀Фотки в том-же Яндексе имеются,и их немало.Сам ковыряюсь с таким-же.Потому и так "наболело".😉Всё-ж работа проделана большая и она,абсолютно точно,достойна уважения.А полено от Звезды надо предать очищающему огню!Как и странный комплект от НеОмеги.Где они "черпали вдохновение"? 😂Непонятки сплошные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pit писал(а):
ZheShe писал(а):
Хочу разбавить бочку приторно-сладких дифирамбов воспеваемых на каропке этой модели (да и не только этой, а любому Г... выставляемому там...) ложкой дегтя.


Подписуюсь под каждым сказанным словом. Отсюда и далее по тексту, до конца сообщения.

Умников блин развелось.. пипец!! Руками видно сейчас не принято работать.. Кнопочки только нажимать.. Всё критикуем.. вместо того что бы поддержать друг друга.. только гадим. Ну не нравится, пройди мимо. Или сейчас надо только навозом метать везде? Это не только к вам вопрос.
Знаю, сейчас напишите, про нервы. Что под шафе не пишут.. но, блин, из за такой политики, сайт хобби превратился в болото критиков. Люди прекращают выставляться по этой причине. Только обзоры и работы "новичков". А просто работу кто выставит, сразу куча отрицательных эмоций. Вместо помощи и реальных советов и примеров, сразу в помои.. Ты не мастер , типа, а гавно.. и твоё место на помойке.. Супер конечно политика..
Ну и на нелюбимом вами "каропке" такие же проявления проскакивают. Да, там в галерее достаточно того, что действительно лучше оставлять в "личных". Да.. Ну и админы местами перегибают палку. Не сильно.. Заглавное фото не то.. типа. Тут власти данным... но это мелочи.. по сравнению с тутешними тенденциями..
Так что, по моим взглядам, "шкала" это сайт хобби, превратился в сайт экстрима.
Я не призываю всем "вылизывать", но отрицательных эмоций не надо столько много.
^
    
alekom писал(а):
Ну не нравится, пройди мимо. Или сейчас надо только навозом метать везде?


Вы выставили собранную модель на обозрение общественности. Вам не нравятся отрицательные отзывы? Не выставляйте!
Как видите, предложенный Вами принцип работает в обе стороны Wink
А про нервы... Ох не зря тут критикуют соседей. И в этом плане скала мне нравится куда больше. Тут можно получить отрицательный отзыв. По делу. Учесть и в следующий раз сделать лучше. Но порой, видимо, не в коня корм...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pit писал(а):
alekom писал(а):
Ну не нравится, пройди мимо. Или сейчас надо только навозом метать везде?

Вы выставили собранную модель на обозрение общественности. Вам не нравятся отрицательные отзывы? Не выставляйте!
Как видите, предложенный Вами принцип работает в обе стороны Wink
А про нервы... Ох не зря тут критикуют соседей. И в этом плане скала мне нравится куда больше. Тут можно получить отрицательный отзыв. По делу. Учесть и в следующий раз сделать лучше. Но порой, видимо, не в коня корм...

Показать на ошибки это одно, только за, но сразу смешивать с... против..

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Ладно.. забыли.. любой труд поощряется. Как то, на старый телефон щелкнуть при свете лучины и выставить, или написать, не поленится, написать что так не делают.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy