Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

962 истребительный полк, Бакинский округ ПВО 1955 + ищу инфо

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет. Проект подходит к концу). Машины уже почти готовы. Отдал в работу Адександру Кучеренко http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2155 . Саша фоток процесса сборки почти не делал. Говорит видео снимал, как смонтирует выложит. У себя на канале , вот видео, в нем на 9 минуте 30 сек. начинает обзор Хобби Босовского 17-го Миг-а. Решил его не перепиливать под безфорсажный, поскольку конечный получатель самолетов разници не заметит )) а нам в сроки вложиться нужно было. Хотя Саша сделал все оооочень быстро.
Финальные фотки пришлю позже .
https://www.youtube.com/watch?v=jGKl-3FoNWY
^
    
Коллеги здравствуйте. Думаю этот проект даёт мне ответ на вопрос, почему же я все таки выбрал это хобби ?))) Я уверен , что именно из-за этого случая, возможно если б Оля (ссылка на ее блог в Инстаграме Бухгалтер Ольга Бондаренко внучка героев Петра Иваненко и Ивана Бондаренко, не познакомилась со мной, так бы и не воплотилась, ее идея иметь макеты машин, ее дедов. Не смотря на то что наше хобби довольно распространено.) Я возможно, немного преувеличиваю свою роль в этом проекте, так как не собирал самолёты лично)
Обе машины собрал Саша Кучеренко, позавчера встретились с ним в Москве, где я забрал модели. Распечатывать не стал, их ещё ждёт дорога до Белгорода.
Саша очень приятный и добродушный мужик ) Глаза горят, видно живёт моделизмом, жаль времени пообщаться особо не было, так поговорили пока курили , пили кофе.
Полная сборка Миг-17Ф Александр Кучеренко https://youtu.be/B2ZmGPMYJcE[/url]
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy