Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-20 Boston MK.lll 1/48 Italeri ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Установил пулеметы в носу ( в обтекателях высверлил отверстие, и вставил смоляные от Vector)
Поставил все остекление модели, прозрачность конечно оставляет желать лучшего, ни полировка, ни Футура особо дело не изменили. но в принципе разглядеть можно.
АНО - просверлил и вклеил от Elf.
Антенны и всякое навесное из травла Eduard.

# # # #

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ну вот собственно и все, модель ГОТОВА.

# #

Фото планирую сделать в начале января.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю. Хороший получился- радует глаз.
^
    
gorbatuy111 писал(а):
Поздравляю. Хороший получился- радует глаз.

Спасибо!)
Спасибо за подсказки и наводки!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я такого буду делать- деку уже нашел
#
.
^
    
gorbatuy111 писал(а):
А я такого буду делать- деку уже нашел
#
.

Интересный вариант, надо будет не пропустить стройку.
У меня ещё одна 20-ка Gшная лежит в коробке, есть дэки под советскую машину, но когда делать - не знаю, устал от дров)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если делать то делать сразу-помнишь что и как , а потом просто решится тяжело. Я когда то собрал жешку (допов тогда не было) потом перед переездом поменял на несобранную Мк3 добрал допов всё что можно было-а теперь решится не могу.
^
    
gorbatuy111 писал(а):
Если делать то делать сразу-помнишь что и как , а потом просто решится тяжело. Я когда то собрал жешку (допов тогда не было) потом перед переездом поменял на несобранную Мк3 добрал допов всё что можно было-а теперь решится не могу.

Что то забыл, открыл форум, и все вспомнилось)))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Кстати, если кому нужна литература забугорных авторов по Бостону, кидайте почту, закину.
^
    
ГОТОВО!
Всех с Новым Годом! Всех благ, больше собранных моделей, и больше времени для любимого хобби!)

# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Denis_Makarov
Денис, если ты в заголовке темы не напишешь ГОТОВО, как я ее увижу?! Подправлю сам.
Neutral
^
    


в игноре у 16 пользователей
Денис поздравляю с завершением модели . На мой взгляд получилось хорошо , радует глаз , в матчасти полный профан , так что за правильность молчу ,а в плане исполнения отлично .
^
    
pirovskikh писал(а):
Denis_Makarov
Денис, если ты в заголовке темы не напишешь ГОТОВО, как я ее увижу?! Подправлю сам.
Neutral

Дак я бы с радостью все сделать сам, только вот я не могу редактировать заголовок своей темы.
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

FLINt писал(а):
Денис поздравляю с завершением модели . На мой взгляд получилось хорошо , радует глаз , в матчасти полный профан , так что за правильность молчу ,а в плане исполнения отлично .

Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерская работа, мои поздравления!
^
    
Usatiymen писал(а):
Мастерская работа, мои поздравления!

Спасибо!)
^
    


в игноре у 4 пользователей
С завершением Денис! С удовольствием посмотрел итоговые фотографии, но... их мало Smile
^
    
rum-ata писал(а):
С завершением Денис! С удовольствием посмотрел итоговые фотографии, но... их мало Smile

Спасибо! Экономлю виртуальное пространство нашего форума)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа понравилась!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Понравилось все!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Сочная и яркая работа!
^
    
Спасибо!)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа! Поздравляю!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy