Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Tamiya 1/48 F-4B Phantom II (#15084) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15084.html
Выглядит очень вкусно )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо, корнечно, но нахуа ещё один фантом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
voodoomain я тут Scalemates помучал - из "новых разработок" (не берем моды всякие на основе базовой) там только 3 шт. начиная с 2012, 8шт. старше уже (сильно старше - до 1987г.в.). это 1/48
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mikhael79
Новых Фантомов, с 2012 года, выпущено минимум семь-восемь различных модификаций. Вопрос в том, что вместо длинноносой модификации, сновы начинают с самого начала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
так я ж написал - новый разработки, т.е. новая модель. все, что на ее базе сделано - не в счет - основное литье от изначальной. Так что можно сравнивать реально только "базовые" модели производителей, а их всего 3! Если коробки считать (декальки поменяли, немного деталек или еще чего) - их за 10 лет около 60шт уже будет.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
А я всегда радуюсь новым моделям особенно если выпускают такие фирмы как Тамия.
^
    
voodoomain писал(а):
Хорошо, корнечно, но нахуа ещё один фантом?


слава богу что не еще один спитфайр или bf-109 Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
voodoomain писал(а):
Хорошо, корнечно, но нахуа ещё один фантом?

- как это зачем?
Больше "Фантомов" богу "Фантомов"! Mr. Green

А вообще, Шизуока продолжает планомерно косить наши ряды.. не, ну "Томкета" то ведь все сделали, в связи с известным неизданным блокбастером "Менг" вот тоже ещё одного "СуперХорнета" заявил, осталось ещё например "Скайхока" залудить... нуачо - давно ведь не делали!)))


Kasatka писал(а):
слава богу что не еще один спитфайр или bf-109

- вот действительно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kasatka
Nestor
Это вы новинки italeri не видели. Там есть New tool spitfire. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Nestor
Скайхока и не делали. Китаец не в счет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
voodoomain писал(а):
ещё один фантом?

1. Фантом
2. Фантом от Тамии
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не, это, конечно, прекрасно, но... это я один такой извращенец, который если бы начинал выпуск Фантомов, то начинал бы с Е-шки - вьетнамской, с пастью или какого-нибудь Люфтваффе... Академ тоже начал с ранних и до Ешки так и не дошёл пока. Ешка от Зуки-Муры... а фиг её знает, мне как-то их решение со вставкой на спине не нравится, да и в целом по собираемости с Тамией им не тягаться. То же самое было с Корсарами - начинали с "Бёрдкейджей" и дальше всех модификаций единички дело не пошло. До сих пор ни -4, ни -5, ни -7, кроме (уже) старой Хасегавы нет. Хоббибосс вообще не в счёт. Вот и с Фантомом похоже - Тамия прилежно начала с Б-шки и не факт, что дойдёт до длинноносых.
А так - всё равно надо брать, это ж Тамия Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Kasatka писал(а):
voodoomain писал(а):
Хорошо, корнечно, но нахуа ещё один фантом?


слава богу что не еще один спитфайр или bf-109 Mr. Green


Мессер тоже нужен
У Мансура еще не кончилось место на антресоли Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
Скайхока и не делали. Китаец не в счет.

- и не надо его делать!
"Хубабосс" я и не считаю, мне четырёх штук "Хаси" со старым "Италом" вполне достаточно..


3S писал(а):
Kasatka
Nestor
Это вы новинки italeri не видели. Там есть New tool spitfire.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ



SilverGhost писал(а):
Мессер тоже нужен
У Мансура еще не кончилось место на антресоли

- зато у steinhoffа давно уже закончилось.. Mr. Green


ЗЫ: я тут вот чего подумал про "Итал".. ведь по сути они глубоко законспирированные фарцовщики великолепными "картографовскими" деками, в основной своей массе слегка приправленными старыми "эсковскими" дровищщями.
И если взять например вот эту J-ку то цена в две тыщщи двух огромных стоковых простыней с интересными вариантами с лихвой перекрывает остальное содержимое коробки, ведь при нынешней стоимости декалей произведённых "на заказ" нетрудно посчитать во сколько обойдётся их печать у народных декалистов...
Такшта "Италери" - красаучеги! Cool
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nestor писал(а):

SilverGhost писал(а):
Мессер тоже нужен
У Мансура еще не кончилось место на антресоли

- зато у steinhoffа давно уже закончилось.. Mr. Green


У Штайнхофа еще не вся лоджия и зала забилась коробками
Когда в помещении места останется только для установки прилавка и кассового аппарата - тогда можно будет и остановиться Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
SilverGhost
а пивчагу куда складывать тогда??? Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
Nestor
Хасю, по уму, давно пора менять на что-то новое. Тем-более их скудный выбор модификаций, лично меня не устраивает.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nestor писал(а):
SilverGhost
а пивчагу куда складывать тогда??? Confused


"Софа, положи пыво у кухню" Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
https://www.tamiya.com/japan/products/61121/index.html
^
    
Сопла у Тамии получились гораздо лучше чем у Академи

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

На сайте Тамии попалась такая фраза:
Цитата:
Here is a triumphant entrance into the extensive 1/48 Aircraft Series for the Phantom II with this model.


#
Так что может быть будет много Фантомов
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy